Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NinaFazzaAvatar border
TS
NinaFazza
SAYA DI BILANG STRESS KARENA.... ( CAT LOVERS MASUK )
Selamat Pagi Agan Agan

perkenalkan saya seorang perempuan berumur 23 tahun , ( yang kemarin galau itu di trit sebelumnya )emoticon-Ngakak

saya butuh saran dan masukan agan agan sekalian ,
jadi begini cerita nya

jumat pagi , saya menemukan 3 ekor anak kucing yang di telantarkan di depan kantor saya
emoticon-Matabelo
usia nya kira kira 1 bulanan gan ...emoticon-Sorry belum bisa di kasih makan
masih nyusu usia segitu
saya ngga tega membiarkan mereka mati di depan mata saya .....
setidaknya saya di beri hati dan rasa oleh Allah
saya pun memutuskan untuk merawat mereka
akan tetapi , saya tidak bisa membawa mereka pulang ke rumah
you know why . di rumah saya sudah ada 5 ekor kucing kampung yang saya adopsi dan kebetulan kemarin baru beli kucing persia 1 ekor. karena saya masih numpang dirumah orang tua ......emoticon-Sorry
saya bingung menempatkan mereka dimana , tetangga kanan kiri kantor semua nya acuh
ya saya tau , mereka cuma seekor kucing
saya pun memasukkan mereka , ke dalam kantor , tapi jadi repot karena di sela sela kerjaan saya , saya masih harus memberi makan mereka minimal 3 / 4 jam sekali.
bahkan malam hari pun saya ke kantor untuk memberi mereka makan dan memastikan mereka tidur dalam perut kenyang .
alhamdulillah mereka sekarang paham kalau disupain susu pakai sendok sudah bisa .
emoticon-Kiss
kebingungan saya adalah , saya tidak mungkin membiarkan mereka tinggal dikantor saya...
mereka butuh orang yang bisa lebih baik dalam merawat mereka
emoticon-Sorry
saya bersyukur waktu boss saya datang , dan beliau melihat mereka , beliau tidak keberatan saya untuk merawat mereka dalam kantor .emoticon-Kiss
namum beliau pun tidak berkenan untuk memabwa mereka pulang , karena rumah beliau sedang di renov , dan istri nya sedang dalam masa pengobatan , otomatis ngga ada yang bisa ngerawat kucing kucing itu .

saya tidak tau apa yang harus saya lakukan lagi ,,
selain memastikan merekia kenyang .
mereka butuh lebih dari itu

apakah ada agan agan di wilayah jepara kudus welahan dan sekitarnya berminat untuk mengadopsi kucing kucing ini ?
saya kasih bonus whiskas dan susu dancow untuk menunjang pertumbuhan mereka emoticon-Blue Guy Cendol (L)

saya dibilang stress sama orang orang di sekitar hanya karena saya melakukan hal hal yang tidak akan pernah mereka lakukan.
saya hanya bisa tersenyum dikatain seperti itu .
yang saya sadari adalah : dewasa ini , rasa kemanusiaan itu sudah semakin memudar
okai fine mereka cuma kucing yang ngga bakalan menguntungkan buat hidup mereka..
tapi setidaknya pikir pikir dulu lah kalau membuang hewan .
mereka juga punya hak untuk hidup
saya bukan sok baik atau apa ,
saya cuma seorang perempuan dengan hati sebagaimana mestinya perempuan itu .emoticon-Sorry

akhir kata
saya harap ada agan / aganwati yang berkenan untuk membantu saya merawat kucing kucing ini emoticon-Smilie
emoticon-Kiss
Terima Kasih
Have a nice weekend

0
4.2K
56