Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhieguevaraAvatar border
TS
dhieguevara
kerjasama
permisi nih agan agan akang .teteh .ane mau dibilang berbagi info bisa .berbagi nasib bisa .berbagi rezeki bisa.berbagi apa aja deh :-).to the langsung aja .ane pernah banyak mengembangkan usaha cafe ,resto ,coffee shop orang lain. dan saya menguasai banyak jenis minunan .dan beberapa kali menjadi coffee or beverages consultance .sekarang saya sedang mengembangkan usaha orang yaitu coffee shop di sebuah universitas di jakarta .saya jenuh dengan atmosfer kerja saat ini .berdiri tegak ditengah rekan kerja yg tidak jujur .coffee shop ini semakin kesini semakin ramai .tapi ironis alur pengeluaran uang dari keuntungan tidak jelas kemana arahnya .singkat kata .saya mau cari insvestor yg mgkin binggung uangnya yg banyak mau dikemanakan atau memang agan ada yg punya plan membuka cafe resto atau coffee shop .atai bahkan mau membuat usaha waralaba atau frenchise yg saat ini sedang booooooming .saya menawarkan ketjasama untuk mewujudkan ide usaha agan agan to the pointnya saya cuma punya modal kejujuran yg tinggi dan keahlian yg lebih dari memadai .saya percaya diri disamping saya mempunyai banyak kumpulan resep minuman andalan saya juga punya banyak kondep usaha dibidang ini .agan agan yg budiman ...saya kira cukup catatan diary saya .karna maklum ibi masih jam kerja jadi gak konsen dan gak bisa banyak brrkataa kata .singkat kata ini nomer kontak ana bilamana agan agan membutuhkan saya untuk brkerjasama 087821133704 .hadi .dan email saya hadi_hosman@yahoo.co.id
0
734
0
Guest