Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jakuzAvatar border
TS
jakuz
Curhat Temen Ane Gan (Kemalingan)
Sekedar Sharing Gan
Buat agan n aganwati agar lebih berhati-hati terutama buat yang nge kost...

Jadi begini ceritanya..
Temen ane, cewek, tgl 2 Juli 2013 jam 03.00 pagi kemalingan di kamar kostnya, padahal tu temen sewa berdua di kamar kost n lagi tidur berdua di kamar. Lokasinya di jalan Ampasit VI, Jakarta Pusat...

Ceritanya temen ane berdua itu kecapean habis tugas keluar kota, trus tidur n kondisi kamar nya gelap. Kunci kamar masih nyantol d pintu bagian dalam, nah posisi jendela kost itu persis di samping pintu, jadi malingnya nyongkel jendela n bisa buka kunci pintu dari dalam Gan..

Pas jam 3 pagi temen ane bangun, temen ane itu teriak2 karna liat ada orang d kamarnya, tadinya dikirain hantu Gan. Habis ketahuan, si maling kabur loncat dari lantai 2 ke pagar trus langsung loncat lagi ke tanah, lha di bawah udah ada temennya yang nungguin pake motor n mereka langsung tancap gas...

Barang nya semua ilang. mulai dr laptop as*s, bb torch 2, bb gemini, hp samsung, dua dompet, buku tabungan. Kedua temen ane kebetulan juga baru aja ambil gaji Gan, jadi belum sempet di tabung di bank.. emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Sekitar jam 6 pagi tgl 2 Juli 2013, salah satu temen ane nyoba invite bb torch yang ilang itu n ternyata d accept.. Ga tau pek*k atau bod*h d bb itu DP nya udah d ganti Gan jadi foto orang, Ga tau itu foto orang yang nyuri, atau cuma foto orang asal nyomot dari google atau udah di tangan pembeli.. Tapi kalau dilihat dari kejadian sampe ganti DP cuma berjarak sekitar 3 jam kemungkinan bb belum berpindah tangan..

Ini foto yang di DP nya Gan
Curhat Temen Ane Gan (Kemalingan)
sereemmm emoticon-Takut

di BB Torch nya namanya jadi FEBI
ini PIN nya 2A646F24
kalau pin gemininya ane ga tau gan...

kalau agan ada yang liat atau tau orangnya d timpuk pake bata aja Gan... emoticon-Blue Guy Bata (L)

Temen ane sih ga berharap barang-barangnya kembali, tapi kalau ketemu ya Alhamdulillah gan.. Temen ane juga udah lapor polisi, mudah mudahan pelakunya cepet ketangkep...

Mungkin cuma itu aja Sharing dari ane, mudah mudahan agan aganwati lebih waspada...
0
2.9K
18
Komentar yang asik ya