Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dudhysyahrizaAvatar border
TS
dudhysyahriza
Tulisan pelepas dahaga ane gan
setelah terbangun dari kesadaran ane dimana sebelumnya ane lupa menulis.. emoticon-Ngakak Setelah lama ane berkelana, ane mendapatkan inspirasi untuk kembali menulis ini (walaupun sebenernya ga penting, hahaha), okeh kita langsung ke persoalan yg buat saya engas(SAkau NGEtik) emoticon-Ngacir2

Suatu malam setelah ane dan teman ane pulang latihan , kami nogkrong nongkrong gitu di pinggir jalan (biar agak terlihat gahol,hahahha norak), setelah kami melepas dahaga dengan minum soft drink, dan sedikit mengobrol hal yg ga penting, sebuah angin neraka menerpa kita,wuuuzzz dua sepeda motor yg di tumpangi Empat manusia berkepala rontok plus uban yg agak lebat pun turun dari sepeda motor nya,kami awal nya biasa saja melihat mereka, dan pada akhirnya mereka menanyakan kami dengan nada Ga enak dan mulut yg berbau TAI KUDA YG DI MIX DENGAN TAI KECOA DI BERI SEDIKIT GARAM DAN PENYEDAP RASA YG KADALUARSA (alkohol)..tingkah laku mereka sangat meresahkan kami,untung ajah kaga ngajak ribut kalo mereka berani ngajak ribut ane bakal ngomong sama mereka dengan kata seperti ini :" LU PIKIR GW BERANI SAMA LU HAH??"

atau seperti ini :

"PERGI GA LU DARI SINI WAHAI MONSTER UBAN, KALO LU GA PERGI ,GW YANG BAKAL PERGI, Assalamualaikum"hahahahahahahhaha betapa bodoh nya makhluk seperti saya,wkwkw

yang terlintas di fikiran ane begini, "apa tidak kasihan dengan anak dan istri mereka ketika mereka berbuat seperti itu, harus nya makhluk seumur mereka nongkrong nya di masjid atau tempat ibadah dan lebih mendekatkan diri pada pencipta, agar di buka kan pintu maaf dan akhir nya masuk surga.. (sok tua)

entah ane harus berbuat apa ketika ane melihat sosok orang tua yg bertingkah laku layak nya anak SMP yg sedang mencari jati diri, mudah2an ane dan agan2 tidak seperti kejadian yg saya lihat kemarin,miris sekali jika agan melakukan hal tersebut, masih bnyak hal positif yg harus kita kerjakan di masa tua kita kelak..

ane rasa cukup ya, semoga agan2 tetap menjadi pribadi yang baik bagi orang disekitar emoticon-Jempol
0
850
3
Guest