Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rehancr007Avatar border
TS
rehancr007
Ati Ati kalo megang barang ye-_-
Assalamualaikum gan!

ane mau sharing soal masalah ane belom lama ini nih-;-

jadi gini, kan ane sama ade ade ane lagi pada liburan, ade ane ada 2, yang satu kelas 4, yang satu TK B. nah kan otomatis temen2nya juga pada libur kan? nah jadi temen2nya ini pada main ke rumah ane, entah kenapa.
temen2 ane mah bilangnya gara2 rumah ane paling gede+paling punya gadget sama platform gaming terbanyak, padahal itu semua dihandle sama ane, ade ane cuma minjem mainin doang tapi dibilang ade ane yang kaya, etdahemoticon-Cape d... (S)

nah sabtu kemarin tuh, temen2 ade ane ke rumah, kalo diitung itung kira kira se RTemoticon-Ngakak
ya orang ade ane yang pertama kalo ngajak main orang ga kira2, udah gitu temen2nya kan pada udik, jadi pada ngikut aja. eh begitu kerumah, semua barang dimaenin, mulai dari tablet, PC, PS2, PS3, PSP, bahkan XBOX360, dan tololnya, ITU SEMUA BARANG ANE!-;- , dimainin sama anak anak sepantaran kelas 3-5, bahkan ada anak kelas 1 yang matiin kompor aja gabisaemoticon-Cape d... (S)

awalnya berjalan lancar tuh gan, cuma yang ane perhatiin cuma yang main XBOX ama PS3, soalnya sama2 barang kesayangan ane. ane cuma merhatiin sambil ngetik di laptop pribadi ane, untung yang main XBOX juga udah ngerti dan anaknya juga udah agak kenal sama ane karena ane sering maen ama kakaknya(cewek)emoticon-Malu (S)

dan yang main ps3 juga untungnya cuma main PES, dan untung mereka ngerti segala macemnya, ane juga jarang main PES sih jadi ga ngerti amatemoticon-Bingung (S)

yang main PS2 untungnya cuma main WE sama main GTA, karena GTA cukup vital, jadi ane bilangin suruh cabut memory cardnya, dan mereka nurutemoticon-Hammer (S)

dan yang main tablet juga cuma main Minecraft doang, jadi ane juga tenang, soalnya ane installin buat dimainin ade ane itu yang beda versi, dia versi 0.6.0 , ane 0.7.1 .

yang main PC ane mulai curiga, dari awal buka buka game2 gajelas yang mainnya juga butuh mukul keyboard dengan keras, udah gitu main LS, main PB, mati aja deh yaemoticon-Cape d... (S)

karena ane mulai ngantuk, jadi ane naik ke lantai atas buat tidur karena di bawah berisik,nah trus karena yang main XBOX itu yang paling tua(kelas 6) , jadi ane titipin semuanya ama dia tuhemoticon-No Hope

lagi enak2 mimpiin mantan ane, tau tau dibawah pada teriak teriak, trus keddengeran langkah kaki ade ane naik tangga, dan betul aja, ada masalahemoticon-Cape d... (S)

PC yang dipake sama temennya ade ane(kelas 3 dua orang) , DIPAKE BUAT NGEBOKEPemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah
dang parahnya mereka buka situs jebakan yang bikin komputer hang trus dipaksa ngebuffer video bokep GAY. sampe pada teriak2, dan meskipun udah di mute, tapi tetep kedengeran suaranyaemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis

karena bingung, musti gimana ane juga, yaudah ane cabut aja stekernya, pas dinyalain, kena virus banyak bgt gan, 70% datanya keapusemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

akhirnya semua ane usir kecuali yang main XBOX, trus ane teriakin semua, ampe ada yang nginjekin kaki di rumah gue lagi, gua bikin bonyok. udah tuh, abis itu ade ane ane marahin+ gaboleh make barang2 tadi sampe selesai liburan.

begitu deh ceritanya,ane juga bingung musti gimana, yang penting ya gan, ati ati kalo minjemin barang ke orang2, apalagi barang itu vital banget buat agan, atau kalau dipinjem ke orang yang agan udah percayain, minimal agan awasin lah.

segitu aja cerita ane, maap kalo kepanjanganemoticon-Big Grinemoticon-Ngakak
0
1.4K
10
Komentar yang asik ya