andaskdAvatar border
TS
andaskd
Ini Thread (sampah) Ku, Mana Threadmu!
Berhubung ane gak bisa tidur, ane mau nyampah di kaskus.
Thread ini ditulis dari hp ane, jadi kalo berantakan dan banyak typo harap maklum (nulis dari kompi aja thread ane kayak kapal meletus)
Ane mau ngebahas thread2 aneh di kaskus, misalnya:

1. Pamer teman yg cakep plus poto yg ane yakin didownload dari fb tu cewek tanpa ijin. Yg ane bingungin motivasi dia apaan? Sedih ane ngeliatnya, semacam secret admirer (bener gak seh tulisannya?). Kalo suka untuk apa dipamerin di kaskus? Mau cewek yg lu taksir jadi bahan fantasi agan-agan kaskus? *digampar sekaskus*
Gak kebayang kalo udah jadi pacar, dia bakal pamer di CNN.

2. Naksir artis, ini paling perih, dengan judul thread "ini calon bini' ane gan" dengan isi thread ada poto Maudy Ayunda didalamnya, sedih ane ceritainnya, gak usah dibahas gan!

3. Cendol inside, tp dengan syarat, gak ngerti ane maksud pembuat thread beginian apa, tp menurut ane ini semacam memamerkan ke-ISO-annya, dia tidak memikirkan bagaimana perasaan para nubitol2 diluar sana yg postnya baru 18, yg haus akan cendol, terjadi kesenjangan sosial yg besar disini, tolong jaga perasaan kami yg belum ISO (ini ane kenapa jadi melankolis jijik gini?)
sekali-kali ikhlaslah dalam memberi cendol tanpa harus ada kuis *ngarep* (apapun yg kalian pikirkan ane gak pernah ikut thread yg ngasih hadiah cendol)

4. Curhat, tadi ane ada ngebaca thread yg judulnya "baik ane digigit semut gan" kurang lebih gitu, sori ane gak bisa lampirkan link-nya, belum ijin dan ribet kalo pake hp, isinya sederhana, dia ML bareng semut (gak deh, becanda), dan jujur ini salah satu thread yg ane ngebacanya bisa ketawa, terkadang kita perlu thread2 semacam ini untuk menghibur, dan HT gak perlu yg informatif melulu, hal-hal kecil seperti baik yg digigit semut itu juga perlu atau baik yg tertukar (thread ane jd BB)

5. BB+++, ah sudahlah gak usah dibahas, agan lebih ngerti dari pada ane.

6. Janji palsu, banyak thread yg janjiin kalo gak ngakak, TS nya bakal nelen kompor, tipi, istana presiden, ane suka curiga jangan2 sang TS mantan pemain debus. Dan ane sering komen thread begituan "gan ane gak ngakak, telen tu kompor, with pict ya!!"

7. Sara, paling males kalo udah ngebahas isu agama, yg satu muji agamanya, yg satu terlalu ngerasa agamanya paling bener (semua agama benar, penganutnya yg ngerusak). Hindari thread dan komen yg memancing kerusuhan, buang2 waktu!

8. Thread yg ngebahas hal kecil, misalnya ngebahas "cara membakar kemenyan yg baik (pict+)", ada gitu yg dapat sumber ntah dari mana. Salut deh ane!

sebenarnya masih banyak thread2 aneh di forum the lounge (bener gak tulisannya?) tp ane udah ngantuk dan ternyata susah buat thread dari hp.
Pesan ane, keep posting, thread2 kalian yg membuat kaskus hidup!

Nb: TS tidak ada maksud menyinggung siapa pun!!
Nb 2: ane juga suka sama Maudy Ayunda.

Spoiler for Thread (gak mutu) ane yang lain:
Diubah oleh andaskd 10-06-2014 06:00
0
6K
90
Guest