Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KYOCERAAvatar border
TS
KYOCERA
INDOVISON MENGECEWAKAN..!!!!
Saya Pelanggan Indovison dengan

No Pelanggan : 401001508559.

memasang Indovison juga karena tertarik dengan Promo : Bayar Rp. 100.000 Gratis bulan pertama dan selama 3 bulan dibuka semua channel. bulan kedua mulai bayar paket. saya pilih yang Galaxy. Rp. 179rb. per bulan

Tanggal pemasangan 05 Juni 2013.

Akan tetapi pada hari Jumat, Tanggal 21 Juni 2013 siang hari (pkl. 13.00 WIB) tiba2 seluruh channel di BLOK. hanya 2 minggu saja saya menikmati tayangan indovison.

Liat gambar :
Spoiler for Diblok:

Spoiler for Selasa 25 Juni 2013:

Bini ane tilpun, hari jumat itu juga. katanya CS proses registrasi permanen. cuma makan waktu 5-24 jam. ok d. cuma segitu. jam 6 sore waktu ane tilpun. jawabannya sama.

Besok siang, (Sabtu) jam 2, belon juga. udah 24 jam dunk. ane tilpun lagi. belon juga, jam 6 sore lagi2 ane tilpun.tetep pake kata2 ampuh, akan follow up, akan koordinasi dll..

Minggu pagi ane tilpun, samaaaa jawabannya, ane tilpun lagi siangnya jam 4-an d. disini kesabaran ane ude bener2 menipis. ini 5-24 jam apa 5-24 hari?. emoticon-Hammer

ane dikasih taw ama CS-nya kalau promo "Bayar Rp. 100.000 Gratis bulan pertama dan selama 3 bulan dibuka semua channel. bulan kedua mulai bayar paket". SUDAH TIDAK BERLAKU dan akan koordinasi dengan sales yang nawarin ane untuk pilihan paket promo untuk ane.

Lha ane mara dunk. kalau memang PROMO yang untuk ane udah abis, napa TIDAK KOORDINASI dr waktu instalasi. ane tertarik pasang karena tertarik promo. Ane BB-an ama sales yg nawarin ane, die bilang akan follow up ke kantor.

hari selasa kemarin (25 juni 2013) ane kirim pesen juga ke indovison di facebook. langsung di tilpun, dan di respon. tapi dia ga berani janji kapan selesainya.

Hari ini, Rabu 26 Juni 2013. sampai ane tulis surat pembaca ini, masi belon nyala juga itu tayangan

oh iya, ane juga disuruh tetep menyalakan dekoder dan di set ke channel 80 (RCTI)

INDOVISON, Perlu berapa lama sich buat Registrasi Permanent? katanya cuma 5-24 jam. ini dari Jumat Tgl 21 Juni 2013 Pkl. 13.30WIB sampai saat ini, Rabu 26 Juni 2013 masi belon selesai juga. dan BB sales INDOVISION juga pas ane kirim pagi ini kaga D tapi X. ane berpikir positif, mungkin lagi masa tenggang BB-nya. kaya ane aja. kalo belon perpanjang BB. hanya saja waktunya bersamaan dengan ane lagi ada masalah begini.

INDOVISION, kalau memang tidak akan di buka, tolonk aja diambil itu dekoder dan antene-nya. percuma jadi pajangan, menuh-menuhin tempat ane yg emang kecil.

terima kasih
0
4K
24
Thread Digembok