Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

golden.baik007Avatar border
TS
golden.baik007
ASK : Sekedar tanya dari seorang newbie mengenai chip crack/hack mail
Good Afternoon gan.saya hanya mau tanya tempat/lokasi didaerah kota besar seperti Jakarta,Medan,Bandung,Semarang,Surabaya,Makasar,Palembang dan Riau/Jambi yang kira-kira berjualan chip untuk krack/hack/meretas email.maaf disini saya benar-benar seorang newbie yang masih belajar ilmu jaringan.dulu saya pernah dapat chip ini dari Washington DC ,USA beli dari tetangga sepupu namanya Imanuel zefkowsi turunan Rusia seharga $250 sama diberi gratisan tool chip Napster untuk mengrack/meretas panel-panel rambu-rambu lalulintas yang menggunakan C++,PLC dan microcontroller + diajarin penggunaannya .fungsi chip krack khusus email ini untuk meretas seluruh macam-macam email mulai berbayar menggunaikan credit card ataupun gratisan seperti yahoo,plasa,gmail,dsbnya dan chip pengguna ini sangat jarang ada di indonesia kalaupun ada dari antara 100 orang hacker/kracker di Indonesia paling-paling yang ada cuman 2/6 orang saja.saya sudah membuktikan maen-maen di Forum Sebelah kaskus yaitu http://www.xcode.or.id atau yogyafree.net saya iseng-iseng ngetest kemaster-master/suhu/sampai newbie disana diantara orang 100 member x-code yang melakukan perlawanan cuman 2/6 orang yang memiliki chip tersebut .karena saya sering balas mengkrack/meretas email mereka juga balas menggunakan chip meretas email saya.karena chip saya yang hardware sering saya gunakan untuk uji kemampuan ngeload dan terbakar akhirnya ndak bisa dipakai tinggal hanya yang chip dalam bentuk software nah yang saya tanyakan ke penghuni kaskus tercinta ini tempat pasar gelap yang jualan barang seperti ginian ada dimana ???? emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S).pada saat chip hardware saya rusak saya perbaikiemoticon-Bingung (S) saya cek keliling tempat-tempat underground di bandung ternyata rata-rata stock untuk chip langka ini sudah ndak ada yang jual.kira-kira rekan sekaskus tahu tempat lokasinya yang jual ???? kalau tahu agan dapat imbalan dari saya $100 untuk jasa makelarnya saya tolong diberitahu lewat PM saja yah sis dan bro-bro sekalian.
pakisal212Avatar border
pakisal212 memberi reputasi
1
1.2K
5
Guest