lantaihitamAvatar border
TS
lantaihitam
(ask) kerja sambil kuliah ?
assalamualaikum wr...wb

bismillahirahmanirahim

maaf sebelum nya kalo trit ini berantakan karna ane bikin trit ini pake hape. oiya langsung aja gan ane mau nanya , mungkin agan agan disini ada yg berpengalaman . apa agan agan disini ada yang bekerja sambil kuliah? , dan kira kira berapa penghasilan agan biar bisa menghidupi kebutuhan agan + bayar kuliah ?, soalnya ane baru mau kuliah sambil bekerja gan, kenapa ane mau kuliah sambil bekerja ? jd,orang tua ane udah lumayan lama pisah ranjang, ane.tinggal sama ibu ane yg notaben nya ga kerja alias ibu rumah tangga tiap bulan cuma di kirimin uang pas pasan sama bapa ane, jd gimana mau minta kuliah? lah buat kehidupan ane sehari2 aja di cukup cukupin. oiya ane pernah kerja selama 6 bulan (ane lulusan 2012) tp skrng udah abis kontrak (ane kerja kontrak) , ane skrng nganggur tp lagi nyari kerja lagi,.ane udah sempet nabung selama kerja buat kuliah tp tetep uang nya takut ga cukup buat biaya hidup+ bayar kuliah padahal niat nya taun ini pengen kuliah gan , takut umur nya ketuaan ane uda nunda 1 tahun buat kuliah , kalo ane nabung lagi buat kuliah kayaknya baru bisa taun depan itupun kalo ga ada pengeluaran mendadak . oiya kalo boleh tau tempat kuliah yg lumayan bagus tp biaya nya ga terlalu mahal dimana ya gan ?
0
12K
32
Guest