Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shotergirlzAvatar border
TS
shotergirlz
Apa kotak rokok di indonesia akan berubah??(peduli kesehata)
maaf sebelumnya kalau thread ane berantakan.maklum masih newbie..
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

ane buat thread ini bukan untuk promosi ato apa..dan jelas" ini ga repost..ane cuma nyampein hal kecil yg mgkin menurut agan dan aganwati hal sepele dan tak penting..tapi mgkin ada pihak terkait yg mgkin harusnya anggap ini penting...

cekidot:emoticon-Peace
Quote:

ni foto baru ane jepret beberapa menit lalu..ni produk rokok asli indonesia...kenapa kemasanya berbeda dengan yg indonesia.??apa per bedaanya???

penjelasan foto: itu rokok malaysia di produk di malaysia. tapi merupakan merk rokok asli indonesia yg merupakan produsen besar...

perbedaan nya: rokok dari malaysia udh bikin sampul peringatan dan foto langsung untuk perokok..
hal itu di lalukan dinas kesehatan malaysia untuk mengurangi angka perokok di malaysia.

for peringatan:

Quote:

maaf ya burem...pke hape jadul emoticon-Stick Out Tongue

nah bedanya peringatan indonesia...klo malaysia itu melampirkan peringatan dan sebab akibat dari rokok itu sndiri...sedangkan indonesia peringatan nya cuma berupa hasil dari rokok tanpa tau apa aja kandungan rokok yg menyebabkan hasil tersebut...yg membuat masyarakan indonesia menyepelekan/tidak memperdulikan akibat" tersebut..apa lagi kalangan muda indonesia..

nah untuk itu..saya mohon untuk dinas terkait untuk berfikir.dan mencoba untuk menyelamatkan manusia" indonesia dari asap rokok.mgkin dengan untuk dan merubah satu hal sepele..pemikiran org indonesia akan rokok dapat berubah.dan mengurangi angka perokok aktif setiap taun..

kasihan anak cucu kita..istri sanak sodara yg ga ngerokok tp kena imbasnya...

smoga kita smua dapat berubah jadi manusia yg lebih baik kedepan..
kita tidak bisa untuk jadi smpuerna tapi kita bisa jadi lebih baik.karna sesungguhnya kesempurnaan itu milik allah swt...

for tambahan:
Quote:

bukti bandrol malasia 2013

ts tidak ngarapkan emoticon-Cendol (S)

cuma ngarep bantu rate ajah...

keep spirit. keep sporty and keep healty
0
2.2K
20
Komentar yang asik ya