Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tyo0Avatar border
TS
tyo0
akun akun twitter yg wajib di follow
Assalamualaikum gan/sist semua emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

langsung aja deh ke topik pembahasannya. kan banyak tuh akun-akun twitter jaman sekarang tapi gasemua akun twitter itu bermanfaat/bisa jadi cuma ngerugiin ente gan.

oke sekarang ane share akun twitter yg bermanfaat cekidot!!

1. @Futebol_indo
di akun itu agan bakal dapet pengetahuan lebih tentang Sepak Bola. ga hanya pengetahuan tp juga fakta, berita, dan transfer pemain juga ada disitu. selain itu akun itu juga sering bagi bagi Jersey gratis tiap match.
Jadi kalo agan suka bola atau suka ikut kuis berhadiah Jersey Gratis emoticon-Recommended Seller deh emoticon-Smilie)

2. @WOWfakta
di akun itu agan bakal mendapat pengetahuan lebih tentang yg namanya Dunia. dia share fakta fakta menarik yg ada di dunia ini. keren deh emoticon-Recommended Seller

3. @pipanews
kalo agan bosen dengan akun twitter yg gitu gitu aja dan agan butuh hiburan? akun tsb cocok buat agan soalnya akun tsb memberikan humor yang berbeda dr akun humor lainnya. Lucu dan ente bakal ketawa terpingkal pingkal baca twittnya emoticon-Recommended Seller

4. @memecomik
agan kenal Herp, derp, troll dll?? atau agan suka dengan meme?? disitulah tempat agan agan semua mengekspresikan meme. ga hanya seru tp menghibur dgn gaya konyolnya herp dengan "gue bener kan". pokoknya wajib di follow tuh akun emoticon-Recommended Seller

apakah salah satu fr akun tsb udah agan follow??
segitu aja dulu yah gan nanti TS update lagi. yg TS jelasin diatas bukan akun TS. ane hanya ingun sekedar berbagi pengetahuan bukan bermaksud promosi.

kalo ada lain silahkan share juga gan. maaf threadnya berantakan soalnya bikin dr hape

orang bijak tinggalin jejak!!
0
2K
14
Guest