Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ucillianoAvatar border
TS
ucilliano
just share
ane bukan pembuat thread yg bermutu, ane juga bukan cendol hunters atau bata'ers wanna be, bagi ane kaskus adalah forum bebas dan nyata walaupun tetep syarat dan ketentuan berlaku. tak jarang thread yg ane buat di sunat ama momod karn mungkin tidak bermutu di mata mereka emoticon-Mewek tapi bukan jadi masalah buat ane karna kaskus karna kembali lagi ke alasan tersebut di atas emoticon-Cool, terkadang ane di bilang alay karna thread yg ane buat sangat2 tidak bermutu menurut mereka tapi ane gak marah karena mereka tidak mengerti. cendol dan bata adalah suatu sistem yg di buat agar kaskus menarik apalagi buat para penjual di forum jual beli dengan sederet warna hijau ataupun merah merupakan reputasi yg cukup di andalkan buat si buyer tapi banyak juga fakta yg sangat terbalik (pasti ente tau kan ), kadang ane di bilang jungker sehingga bisa membuat kaskus over posting tapi menurut ane kalo kaskus overposting bukan salah jungker knapa kapasitas nya tidak di perbesar lagi !? mengapa mengkambing hitamkan orang laen padahal kekurangan tersebut ada di diri kaskus itu sendiri. katanya org2 di kaskus benci bokep tapi klo ada thread bb17 pasti viewers nya banyak sekali emoticon-Ngakak but anyway ane tetep cinta kaskus karna banyak juga informasi yg ane dapat dari forum ini.

:nooffense
emoticon-No Sara Please

#justshare
0
579
1
Komentar yang asik ya