Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

harfeeyAvatar border
TS
harfeey
Gara - gara ane Teller Bank B*A sampe Senyum malu Gan
Tadi pagi ane mau transfer duit. ternyata ane lupa tadi malem tuh kartu ATM ketinggalan di mesinnya...emoticon-Mewek
langsung gan ane ke Bank cabang terdkat dan ane ternyata antrian 001 heeemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak namanya juga lagi perlu bgt.
Singkat cerita,Sambil diri n ngasih senyuman manisnya tuh teller manggil ane gan emoticon-Malu Pas ane nyamperin gak tahu rezeki ato apa gan.. ane ga sengaja liat tuh rel sletting celananya kebuka ganemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak mungkin karna masi pagi ya, jadi lupa gitu ato karna terkesima liat ane jadi tuh.. isi diri gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
terus ane duduk tuh sambil berusaha tetepemoticon-Coolcool
berikut percakapan singkatnya gan :
CS = Costumer service
A = Ane

CS = ........bla2..bla/....
A= mbak namanya ris*a ya?
CS = Iya, mas sambil emoticon-Malu kenapa mas
A = maaf mbak bukannya saya kurang sopan ato gimna, tapi rel sletingnya kebukaemoticon-Malucd
CS = masa sih mas..?? (sambil liat ke arah itu nya...)

sontak gan dia langsung muter kursinya ke belakang sambil merah gitu mukanyaemoticon-Malumalu
CS = (balik ngadep ke ane sambil nunduk)..makasih mas,.....
A = hehehe....(dalem ati gan)
bayangin aja gan tellernya tuh cantik bgt lupa nutup itu nya lagi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak nae sih berusaha ngormatin dia gan dengan ekspresi yang datar so pasti tetepemoticon-Coolnah singkat cerita uda agak lama ternyata CS itu asik juga gan jadi aja ane berani ngeluarin jurus2 ane hee... ampe intinya tuh teller ngasih ane brosur buat kredit motor siapa tau berminat katanya. selain tu, tuh CS nulisin No pribadi dia gan di brosur itu alesannya si kalo ada yang ditanyain or tertarik ama tuh brosur...(padahal di brosur ono udah ada no tlp n Hp admin deallernya gan.. )
heee.. gtw deh ane gme ke GRan.....
nih gan Pic nya, maaf buram coz ane ngambilx ilegal pake hp.
Spoiler for :

dia asli betawi loh gan... katanyaemoticon-2 Jempol
pertanyan TS :
Spoiler for :

cma sharing aja gan gak maksud buat ngejelekin orang tsb... cuman bair lebih waspada gan sebelum kerja or keluar rumah dandan dulu yang rapih hee...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ada yang ngasi emoticon-Blue Guy Bata (L)padahal ane cm sharing biar lebih berhati2 kalo berpakaian emoticon-Sorry
harapan Tsemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Matabelo

Tambahan :
Spoiler for :

karna banyaknya request dari agan2 semua buat nongolin Pic pas rel sletingnya kebuka, nih ane kasih ilustrasi pic nya jj seblmnya lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Spoiler for :

sama
Spoiler for :
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh harfeey 07-06-2013 10:55
0
53.4K
695
Guest