nunobigAvatar border
TS
nunobig
saran dan masukkan buat ane untuk memasarkan produk
review produk ane dulu gan.. sori bukan maksud jualan tapi hanya memberikan info produk aja..
produk yang ane pasarkan ada G-Fresh handuk basah dalam kemasan higienis ( judul thread ane di forum jual beli) atau bisa juga di disebut dengan handuk facial atau facial towel dengan bahan handuk terry mampu membersihkan kotoran, kuman, bakteri bahkan komedo.. atau bisa juga di gunakan sebagai pengganti mandi bila tak sempat atau tidak bisa mandi karena sakit atau jauh dari air...
bagus juga sih untuk orang yang suka bepergian treveller, touring, mendaki gunung dll...

nah dari beberapa orang yang udah memakai produk gfresh ini ane selalu menanyakan tentang produk yah.. mungkin bisa dibilang testimonial kali yah..
dan semua mengatakan produknya bagus dan sangat memuaskan... dan satu lagi keunggulan nya yaitu produk ini satu2nya di Indonesia belum ada sebelumnya produk yang benar2 handuk...

nah.. yang ingin ane coba tanyakan kepada master - master marketing yang udah banyak pengalaman :
1. bagaimana caranya supaya produk ini bisa lebih bisa dikenal oleh konsumen dengan modal yang minim
2. bagaimana cara strategi pemasaran yang efektif sehingga dapat meningkatkan penjualan tentu dengan modal yang minim
3. tips2 apa aja yang harus ane lakukan sehingga dapat mendistribusikan produk ini

saran apapun akan ane terima dan itu adalah sebagai masukan yang sangat berguna bagi ane.. dan untuk semua para master marketing terima kasih sebelumnya....

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.2K
6
Guest