Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pythdas213Avatar border
TS
pythdas213
logo tempo tv ternyata....
no repost nih udah ane cek emoticon-Big Grin
Spoiler for no repost:

langsung aja deh

ane tadi sore iseng iseng ganti ganti channeltv, terus tertuju lah kepada channel TEMPO TV. oiya ane pake tv kabel yang emang nayangin TEMPO TV. sebenernya ga ada yang aneh sama siarannya. malah pas banget ane suka sama program acaranya yang ngebahas cekungan bandung. karena concernnya emang sama kaya ane. tapi kok tapii...

ane ngerasa ada yang familiar banget sama tampilan siarannya. ane pikir pikir apaa yaa emoticon-Bingung bukan dari pembicaraan atau narasumbernya. tapi apa yaa.. emoticon-Bingung (S)
ternyata pas ane berpaling dari tampilan tv dan lalu liat lagi ternyataa emoticon-Cape d... (S)

LOGOnya gaan..
ane langsung spontan ngomong"TRANGIA"!!!
yap logo itu sangat amat mirip sama "TRANGIA". bahkan kalo menurut ane itu mirip 90% lebih.
karena pola dan konsepnya sama menurut ane.

coba bandingin yaa.. emoticon-Smilie

Ini Logo TEMPO TV
Spoiler for logo TEMPO TV:

lalu
Ini Logo TRANGIA
Spoiler for Logo TRANGIA:

mirip kaaan??? hayoo berapa persen itu miripnya emoticon-Bingung (S)..

tapi setau ane logo TEMPO TV itu selalu ganti ganti. tapi yang ini terlihat mirip banget sama alat masak outdoorberbasis bahan bakar alkohol atau TRANGIA.
ane belom tau sih filosofi logo TEMPO TV itu. sampe mereka membuat lambang begitu yang ternyata serupa. dan memang belom minta klarifikasi juga tentang info logo TEMPO TV. karena ane udah surfing tentang infonya ga ada.

FYI : Trangia itu udah ada dari tahun 1925. jadi udah 80 taunan lambang itu ada dan udah copyright.
dan kalo yang suka sama kegiatan outdoor pasti tau banget sama produk alat masak ini emoticon-Big Grin
kalo yang mau tau informasinya ini ane kasih infonya
Spoiler for info TRANGIA:

jadi gimana kalo menurut agan sekalian emoticon-Big Grin
siapa yang apa?? siapa yang kenapa? siapa yang bagaimana? siapa yang siapa? emoticon-Big Grin

Spoiler for :
Diubah oleh pythdas213 04-06-2013 03:53
0
1.9K
12
Guest