karwellkAvatar border
TS
karwellk
share,amalan agar di permudah segala urusan
ilmu leluhur ane gan dari daerah minang gan
ane udah buktin dan rasain manfaatnya sendri

kun kata allah
fayakun kata muhammad
robikul kata jibril
berkat la ilahaillah

cara mengamal : cukup di baca ketika dalam posisi terdesak dan di baca secara berulang2

contoh ketika saat kita sedang menunggu untuk di interview/ujian baca berulang insyallah di permudah pada wktnya nnti

waktu itu ane baru lulus sd,dan mau masuk ke pesantren,persyaratan untuk masuk pesantern itu harus hafal jus ama,sedangkan ane cuma hafal 10 surat dari belakang (yg pendek2 aja) emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment
semua tes udah ane lewatin termasuk tes kesehatan,tertulis,dan tibalah di saat tes jus ama ane bener2 cemas trus bokap ane suruh baca amalan ini,tiba lah saatnya ane di panggil penguji, setelah ane d persilahkan duduk langsung oleh penguji,tanpa basa basi,ane ngomong sama penguji kalo ane cuma hafal 10 surat dari belakang,trus penguji itu bilang,ywdh baca yg kamu hafal,langsung deh gan ane baca aja,setelah selesai ane tinggal nunggu hasil,alhamdulillah gan atas izin allah ane di nyatakan lulus,betapa girangnya ane,padahal tmn ane yg sebelumnya sudah hafal semua,saat di tes di gugup,malah nga lulus........emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
2.4K
20
Guest