Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

luckyclownAvatar border
TS
luckyclown
HELPP!! BANTU ANE STOP SMOKING GAN!!!
Agan-agan sekalian, ane miris sebetulnya dengan keadaan sekarang ini, industri rokok justru menjadi salah satu pendapatan negara yang menggiurkan bagi pemerintah. Padahal sebetulnya, secara tidak langsung berdampak kepada kesehatan masyarakatnya.

Ane juga perokok dari SMP gan dan ini sudah menjadi kebiasaan bagi ane sampai sekarang umur ane 25th Gan.

Ane menyesal dengan kebiasaan ane ini gan, ane juga berharap agar seluruh perokok sadar akan kebiasaan buruk kita ini. MEROKOK SANGAT TIDAK BERGUNA GANNN!!! TIDAK MEROKOK ITU LEBIH NIKMAT!!

Sekarang ane sedang proses berhenti namun memang sangat sulit bagi ane...sudah sekitar 2 hari ane ga ngerokok gan...emoticon-Mewek
buat ane itu perjuangan gan..

MUMPUNG SEKARANG LG GENCER"NYA SLOGAN "STOP SMOKING", makanya ane membuat thread ini gan.

Ane punya usul gan , supaya harga rokok ditingkatkat hingga 5x lipat, sehingga tidak semua mampu untuk membeli barang berbahaya ini,
Contoh nya anak anak gan.

Untuk perusahaan rokok juga tidak perlu harus gulung tikar, hanya saja mereka mengurangi Qty rokok yang mereka produksi, namun mereka mendapatkan Margin yang berkali-lipat dari biasanya.

COBA ADA ATURAN BARU MENGENAI PABRIK ROKOK GAN!!!
Ga bakal ada bocah" umur 10taon dah pada ngerokok.

Ane curhat cukup ga jelas Gan, intinya kalo ada yg punya semoticon-Blue Guy Cendol (L)aran buat berhenti merokok, agan bisa share disni

Terima kasih agan-aganemoticon-Matabelo

SSTTTTTOOOOOOPPPP SMMOOKIIINNNGGGG PLLEAASEE!!!!!!!emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.9K
35
Guest