Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Ask] Jarak antara posting di subforum FJB yg sama atupun beda berapa ya ???

id.quality.osAvatar border
TS
id.quality.os
[Ask] Jarak antara posting di subforum FJB yg sama atupun beda berapa ya ???
para master kaskus tlong bantu ane dikit aja, ane kurang tau soalnya peraturan jarak posting di subforum FJB

jadi gini ceritanya, ane kn lagi posting draft kaskus jualan ane, karna ada event nah ane posting di masing-masing sub forum FJB 8 posting, yaaa maklum karna newbie ane posting semuanya itu sekaligus itunglah kira.kira 1 menit jarak antar posting itu, udh beres tuuuuhh ane sundul kan masing-masing 8 post itu. Trus beberapa jam ane tunggu buat di sundul lagi.. karna eventnya emg bgitu, eh pas may sundul ane dapet reputation 'spammeerr' (apa salah sayaaa ???) karna newbie ??? ane emg newbie tapi seenggaknya gitu walaupun newbie ane seenggaknya di kasih PM atau apalah itu pesan atau apa kek yg ngasih tau jarak antara post itu sgini gitu loh, mentang mntang ane newbie direndahkan begitu saja dan akhirnya jualan ane pun mungkin ga akan berjalan baik sepertinya :'(
jadi mohon pencerahannya master-master iso atau siapapun yg ingin memberikan jawaban emoticon-Smilie
jikalau ada agan yg berbaik hati dengan ikhlash memberikan cendol kpd saya, saya sungguh berterima kasih emoticon-Smilie
please someone help me...
0
1.2K
8
Guest