ceo.kaskusAvatar border
TS
ceo.kaskus
SF Jokes & Cartoon sekarang hd tempat sampah tak bertuan
thread ini ditujukan bagi officer atau management kaskus...tolong dong jangan biarkan SF Jokes & Cartoon seperti tempat sampah yang tak bertuan ( red : moderasi yang tidak jalan) di SF Jokes & Cartoon sekarang ini dipenuhi Bot/junker...

Dan yang paling memprihatinkan adalah Bot/Junker di SF tersebut tidak mendapat sanksi dari moderator setempat..karena saya perhatikan moderator di SF itu cukup lama away...

terbukti dengan terbengkalainya thread laporan mengenai junker di SF tersebut, puluhan laporan sampai sekarang ini belum ada yang menindak...

karena saya merasa tidak nyaman dengan keadaan itu (saya juga sering menjadu SR di SF itu) maka saya menyampaikan laporan mengenai adanya dugaan bot di SF tsb ke kepada Moderator GEGEP...

saya faham bahwa SF itu diluar jurisdiksinya Mod GEGEP...tetapi mengingat di kaskus ini yang berani dan mau numpas bot hanya Mod GEGEP saja...

namun ternyata Mod GEGEP tidak dapat menindak lanjuti laporan tsb (dia tidak mau menyalahi aturan..krn SF tsb diluar wilayah tugasnya)

wadaaaaaawwwwww kata2 gw panjang amat!!!!!

ok 2 the point aja..nih gw mw repsol salah satu laporan bot gw copasan dari thread darurat bit di lounge....cekidot mamen...

Quote:

kalo mau lebih jelas ini link post nya www.kaskus.co.id/show_post/51a04e06601243f933000008/1573/

tuh ID waktu pertama gw laporin postnya baru 800an...tp hari ini dia udah lebih dari 2000...

tuh laporan cuman salah satu contoh aja...klo laporan yg ini digubris...g janji laporin yg lebih banyak lagi....
Diubah oleh ceo.kaskus 31-05-2013 00:33
0
2.5K
17
Thread Digembok