Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

penyok23Avatar border
TS
penyok23
jokowi-ahok langganan hot tread kaskus...!!
Sebelum nya ane minta maaf atas trit yg ane posting ini,bukan maksud ane mau ngebandingin thread"jokowi-ahok" dengan thread lain yang ada di kaskus,cuma menurut pengamatan ane selaku newbie,thread "jokowi - ahok" belakangan ini sering deh jadi trending topik di kaskus,sampe-sampe trit "jokowi ahok" ini ada yang repost beberapa kali,ya memang si bagus,karena mereka itu dari awal kampanye sampe menjabat sebagai gubernur dan wakil gubernur bisa membuat simpatik masyarakat,dari mobil esemka buatan anak smk solo sampe konflik masalah ras dengan raja dangdut kita,pokok nya selalu ada gebrakan dari dua tokoh ini,mudah-mudahan mereka bisa membuat suatu perubahan kepada ibukota negara kita ini,tapi gini gan,mereka itukan menjabat nya di ibukota,coba sebelum mereka menjabat di ibukota,apa ada yang mengenal mereka..!? Semua itukan ga lepas dari media informasi,jadi maksud ane gan,kalau memang di regional agan-agan sekalian ada pemimpin yang low profile dan merakyat coba deh di share,supaya kinerja mereka terekspos...negara kita ini lagi krisis pemimpin yang merakyat.sekali lagi ane mohon maaf klo ada tulisan ane yang salah gan,jangan pula di bata ya gan...!!
0
2.8K
17
Guest