Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jalani Hidupmu yang "terpilih" [anak SMA yang galau kuliah masuuk!!]

DIEDIET08121991Avatar border
TS
DIEDIET08121991
Jalani Hidupmu yang "terpilih" [anak SMA yang galau kuliah masuuk!!]
WELCOME AND ENJOY READING

Terinspirasi dari keluhan saudara saya yang berkata "hidup gue apes banget ya??nilai UN jeblok, ga lolos SNMPTN, sial banget ga kaya si A tuh enak banget ya hidupnya udah kaya, ganteng, masuk perguruan tinggi X, menang lotre mulu,,Ga adil banget ya hidup?" mungkin banyak juga kaskuser yang merasa begitu ya?. C'mon man,,hidupmu terlalu singkat untuk meratapi dan menyesali, mungkin opini saya tentang apa yang pernah saya jalani selama hidup bisa dijadikan bahan renungan meskipun saya juga tidak seideal yang saya opinikan ini.

Quote:

Tidak ada yang dapat memastikan pilihan hidupmu itu benar jadi lakukanlah yang terbaik apapun itu. mungkin dengan anda mengeyam pendidikan lebih tinggi itu termasuk dalam meminimalisir resiko namun jikalau jalan tersebut tidak bisa anda lalui maka anda mau tidak mau harus melewati jalan memutar yang lebih terjal dan jauh yang tidak sedikit orang yang gagal karena putus asa ditengah jalan.

Saya tidak berharap cendol atau bata yang saya dapatkan, saya hanya melakukan pilihan saya untuk memberikan inspirasi pada kaskuser semua. mohon maaf jika dirasa TS berkata kata sok bijak atau apalah. pada dasarnya TS juga masih perlu berbenah.

Diubah oleh DIEDIET08121991 29-05-2013 09:40
0
1K
7
Guest