Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bless4indonesiaAvatar border
TS
bless4indonesia
need help gan.......masalaha keluarga
alow gan lansung aja nih ane baru dapet masalah nih dan mau share sapa tau agan2 yg terhormat bisa ngasih pencerahan emoticon-Sorry

hari ini ibu ane dateng ke rumah sodara ane yang gak lain adalah tempat ane ngekos juga ,lha disitu gak disangka malah ibu ane dan sodara ane bertengkar,ok udah gitu ibu ane langsung pulang tanpa pamit nih,tentu aja sodara ane tersinggung banget.

lha abis itu sodara ane cerita nih mau ane katanya mamah ku sering mbuat masalah....dan banyak kejelekan yang dilakuin ma ibu ane ,ya emang si ngomong nya baik2 tapi nama nya anak kan kl diceritain kejelekan ibunya dari jaman dahulu kala ya panas...,lha karena udah ga tahan ane bilang "udah to,walaupun sejelek apapun ibu ku lama2 ya hatiku panas kl dijelek2in" abis bilang gitu e... malah sodara ku bilang memang ibu mu hatinya busuk dan kata2 yang ga enak didenger padahal maksud ku bukan membela cuman mau menyudahi cerita saja emoticon-Sorry

ane tau kalau ibu ane yang salah,dan ane tau ibu ane pembuat masalah dikeluarga dari dulu karena memang dah sifat nya kaya gitu mau diapa2in juga ga bisa ,aku juga sring di dimaki oleh ibu ku sendiri,pernah di omongin lebih baik ga punya anak aja dan banyak perkataan menyakitkan oleh ibu ku buat ane ....

tp apa salah klau saya menyatakan perasaan ane kl hati ane panas ndengerin cerita tentang kejelekan ibu ane....

oleh karena itu gan mohon pencerahan nya ni gan kira2 apa ane salah....jika salah mohon dibantu pencerahan nya gan

thanks

emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek
0
903
6
Komentar yang asik ya