TehLegasAvatar border
TS
TehLegas
Yang gak minat / sempet nonton Final UCL tar subuh hayu absen
Thread ini dibuat untuk ngebales Thread HT beberapa hari lalu yang tentang beberapa alesan kenapa agan kudu nonton final UCL.

jadi ane buat thread pembandingnya, danane tegaskan dengan serius bahwa ane ogah nonton final ucl kali ini.

dari tahun 2002-2012 semua final UCL gw ikutin dan tonton,
kecuali final 2005 pas di istanbul, yang Liverpool menang atas Milan adu pinalti itu, karena lagi diluar kota dan ga sempet nonton TV, padahal rame banget itu emoticon-Nohope

so disini mari share dan pingin tahu alesan agan gak nonton final UCL tar malem gara2 apa.

ane sendiri sih ga minat nonton, tinggal nunggu berita paginya menang mana,
karena :
1. UCL berasa Bundesliga emoticon-Nohope
2. Dari sejarah di atas kertas Dortmund ga pernah menang atas Bayern jadi udah 80% ketebak mana yang menang
3. Dari sejarah tahun 2007 - 2012, Tim yang ngalahin Barca di babak knock out, pasti juaral UCL!
2008 : MU VS Barca, menang MU---> dan Mu juara
2010 : Inter vs Barca, menang Inter--> dan Inter juara
2012 : Chelsea Vs Barca, menang chelsea--> dan Chelsea juara
2013 : Bayern vs Barca, menang Bayern--> dan teruskan sendiri emoticon-Big Grin
4. 2 tim ini maennya terlalu monoton dan ga ada intrik2nya
5. Jujur aja, permainan Jerman itu kaku-monoton-spartan. Mereka emang main bola bukan for fun/ menghibur--> yang penting gol. so permainan bola jerman ini bukan style gw banget.
masih mending nonton Newcastle vs Aston Villa, full energy, creative dan teknik, walo minim disiplin emoticon-Hammer (S)

6.Karena memang ini final gak rame dan udah ketahuan yang menang, gw berani nebak dari atas kertas 90%. Munchen yang menang. Gw janji dah, kalo sampe Dortmund juara. dan gw salah tebak.
yang komen di thread ini, gw bagi2 emoticon-Cendol (S) ke random 10 orang

pegang janji gw buat 10 orang yang beruntung kalo tebakan gw salah emoticon-shakehand
boong karena gw belom iso? tenang, banyak pasukan emoticon-Big Grin

Quote:
Diubah oleh TehLegas 25-05-2013 03:25
0
2.3K
49
Guest