Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lionofgodAvatar border
TS
lionofgod
Newbie : Manusia yang Hidup Dengan Hewan Liar
Permisi agan2/aganwati sekalian Ane newbie nih, ane mau nyoba buat thread pertama ane, maaf klo tulisannya acak2an, jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan.

Ane mau kasih info sesuai judul thread ane diatas Manusia yg hidup dng hewan liar.. serem jg yah gan.. emoticon-Takut langsung aja gan ane blom bisa basa basi,, cekidot gan.. emoticon-Toast

Siapa yang bersedia untuk tinggal bersama dengan hewan liar atau berbahaya selama bertahun-tahun? Atau bahkan binatang yang menakutkan sekalipun, seperti harimau, Ular dan sebagainya? Ya! Ada banyak orang-orang hebat yang bersedia hidup dengan hewan-hewan liar itu dalam kehidupan nyata. Mereka yang mengabdikan hidup dan cintanya kepada hewan, tentu tidak merasakan ketakutan dan berlebihan ketika berhadapan dengan hewa liar dan berbahaya, hanya saja mereka patut waspada akan emosi hewan yang bisa berubah setiap saat. Berikut unikgaul.com merangkum 5 Manusia yang hidup bersama Hewan buas

Spoiler for 1. Shaun Ellis, hidup dengan serigala:

Spoiler for 2. Chito, menjadikan seekor buaya sebagai temannya:

Spoiler for 3. Charlie Vandergaw, membuat “Tempat Surga Beruang”:

Spoiler for 4. Tippi, The Jungle Book era modern:

Spoiler for 5. Wanita Cina Memiliki Babi Liar Seberat 200 kg Sebagai Hewan Peliharaannya:

Spoiler for Sumber :::

Sekian thread pertama dari ane gan,, terimakasih emoticon-Shakehand2dah mau mapir di Thread ane ini,, klo agan/aganwati suka ane gk nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
mudah2an ane bisa buat thread2 yg berikutnya.. emoticon-Jempol
emoticon-Shakehand2emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh lionofgod 24-05-2013 03:40
0
1.9K
10
Guest