Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

drac99Avatar border
TS
drac99
Pernah Se-Apes Apa gan?
Selamat malem agan semua...
Disini ane cuma mau curhat...maap kalo salah kamar...
Minggu ini adalah minggu yang paling apes buat ane gan. Mulai dari masalah kerjaan sampe masalah pacar apes semua..
Dari masalah kerjaan nih gan ane apes. Mulai dari hari senin kemarin. Kerjaan ane kan trading forex gan...tau kan apa itu forex...nah dari hari senin kemarin sampe ane tulis ni trit selalu ada aja masalahnya. Masalah yg pertama software forex ane gak beres, terus gr2 software ane yg gak beres akhirnya ane terpaksa instal ulang laptop...ane instalin di tukang servis langganan...nah berhubung laptop ane itu laptop lawas kata orangnya sih dia gak punya drivernya...yaudah akhirnya ane sendiri yg nyari drivernya gan...udah donlod drivernya dapet trs ane kasih ke tukangnya...2 jam kemudian beres..tapi abis diinstal ulang malah laptop ane jadi gak se lancar kayak sebelumnya...tapi yaudahlah biarin yang penting bisa buat kerja dulu...

Yang kedua masalah koneksi inet gan...tiba2 pas hari senin malem itu jam 1 malem pas harga lagi lonjak2 tinggi2 nya tiba2 inet ane mati gan...maklumlah masih pake modem..tapi gak kaya biasanya...tiba2 modem ane pas waktu itu mati gan..gak mau konek...dan akhirnya ane loss atau rugi gan..lumayan banyak...$500 gan..bisa bayangin gak tuh ane kayak apa...
Trs besoknya ane pasang speedy gan...biarin lah mahal gpp..yg penting stabil lancar buat ane kerja...

Yang ketiga pas udah pasang speedy nih gan...pas lagi trading dan harga juga lagi lonjak2...tiba2 listrik mati gan...ya ampun apes banget ane gan...laptop beres, koneksi beres sekarang listriknya mati....akhirnya trading gak jalan dan loss lagi gan...kalo ditotal loss nya dari hari senin kemarin sampe hari ini kira2 udah ampir 8 juta gan....apes banget emang...

Itu apes soal kerjaan gan...belum apes masalah pacar...
Ane kan LDR an gan sama pacar ane...dia masih kuliah di luar kota. Kita berdua dari kota yang sama gan. Sebenernya jaraknya gak terlalu jauh sih...cuma 2-3 jam perjalanan aja...gak jauh2 banget kan gan...

Tapi karena ane kerja dan pacar ane masih kuliah dan jadwal kuliahnya itu padet jadi susah ketemu gan...ane yg kerja dirumah gak bisa ngunjungin dia, sedangkan dia yg kuliah juga belum tentu bisa pulang...
Nah gara2 gak bisa ketemu sama komunikasi gak berjalan lancar jadi sering berantem. Maklum gan kalo agan2 tau orang yg trading tu trading nya malem sampe pagi gan...jadi ane kerja nya juga malem sampe subuh..waktunya kebalik sama orang2 yg kerja normal...gara2 kaya gitu jadi bikin komunikasi gak lancar gan...tiap pacar ane sms, bbm, telpon kan pas siang tuh..nah itu pas jam tidur ane...trs pas malem dia hubungi ane juga ane lagi kerja...jadi paling cuma bisa bbm an atau sms an 15 menit aja....akhirnya sekarang jadi sering berantem gan...

Kita berdua emang sering berantem sih gan...tapi sehari aja biasanya udah beres...udah baikan lagi...

Puncaknya hari ini gan...gak tau kenapa BB ane rusak, maklumlah BB murah. Ane gak bisa hubungin pacar ane lewat BB. Trs pas ane telfon dia nya malah marah2 gan...ngambeg2 gak jelas gitu...ane sih paham kalo cewek ane lagi ngambeg kan paling2 juga karena lagi kangen tapi gak bisa ketemu...atau gara2 masalah kecil lainnya....tapi gak tau kenapa gan, tiba2 dia mutusin ane...dan itu mutusinnya lewat telfon gan...katanya udah capek..

Apes banget lah gan pokoknya...udah kerjaan banyak hambatan...hampir tiap hari berantem sama pacar...sekarang malah diputusin...

Sedih gan...sumpah sedih rasanya..

Segitu aja gan curhatan ane...sekali lagi maap kalo salah kamar...ane cuma mau curhat...kali aja bisa agak plong nih pikiran..
Maap juga kalo tulisannya kepanjangan
0
1.7K
9
Komentar yang asik ya