Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shotergirlzAvatar border
TS
shotergirlz
~ saya (bukan) cowo lasut!!!~
monggo yg ga ngerti arti lasut...lasut itu klo bahasa sundanya berarti kalah/pecundang/sial.
nama ane supriadi(bukan nama sebenarnya),ane hidup dari kecil...(ya ia lah..masa hidup dari besar ke kecil...hehehe..kembali ke...lapp..)yg sederhana,kluarga yg biasa saja.ane skolah di salah satu sma negeri di jambi.ada yg tau jambi,,??sebut saja sma 6.skolah yg termasuk favorit para penyamun..tp anehnya byk juga ladies" yg msuk sini gan.. emoticon-Matabelo
ane juga heran..padahal ni skolah sarang penyamun.ane itu ganteng(itu kata emak ane)..tp ga ganteng" bgt.tp heran knp ane yg ganteng dan pinter ini dari brojol sampe skarang ga punya" pacar.
ane ngerasa jadi cowo paling merana..malem minggu liat temen" apel ane di rumah sama remote.malem jumatnya temen" pada yasinan..eh ane jagain lilin..(lah siapa yg keliling cep,? ya si sillent reader tuh yg keliling ...wkwkwk)haha..becanda..emoticon-Peluk
tp sbenernya ane emank dari dulu ga perna coba cari pacar.hehe..pertama, ane ga pede
kedua,ane minim modal dan pengalaman.
ketiga,ane pernah di zolimin ama cewe..masa ane di katain pas nembak dia..
(3taun yg lalu -+)
ane:mutia(nama bukan yg benar)..ak tuh suka sama kmu..kita kan blom kenal lama..tp ak ngerasa cocok sama km...emoticon-Embarrassment
mutia:eh cep...liat dulu kaca..raimu koyo garpu...udh kan
die pergi aja gtu tanpa peduli ama perasaan gw yg hancur kyk di lindes tronton 40 ton.di injek" gajah..di potong jadi serebu..tau ga rasanya gmn...air mata menetes..seakan menutup hari dengan ketidak mungkinan untuk hari demi hari kedepan..sejak saat itu ane putusin tuh mulai jaga jarak dengan yg namanya ladies..dalam hati ane beranggapan smua cewe pasti akhirnya cuma nyakitin..dan itu terbukti...iya kan,,?? (bener ga SR?? hahaemoticon-Ngakak)

..to be continue..sabar ya SR mau makan dulu.. emoticon-Stick Out Tongue
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.8K
15
Komentar yang asik ya