Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Bisnis
  • Surat Terbuka kpd: Kaskus Support 06 , perihal ID: SAMEDRIY yang terkena auto banned

spkajaAvatar border
TS
spkaja
Surat Terbuka kpd: Kaskus Support 06 , perihal ID: SAMEDRIY yang terkena auto banned
Yth. Kaskus Support 06

saya tidak tahu harus konfirmasi kemana mengenai hal ini, dan saat ini saya meminjam akun KASKUS milik teman saya, agar saya bisa terhubung dengan admin KASKUS. berikut kronologinya.

singkat saja, saya memang benar punya 2 ID "riyanbest dan samedriy" tapi kedua ID saya ini tidak pernah ada bermasalah dengan customer-customer yang membeli di saya.

saya memang belum cukup mengerti akan aturan di KASKUS ini, jika memang tidak boleh punya 2 ID silakan hapus ID riyanbest tapi jangan yang samedriy, karena saya memang sangat aktif di ID samedriy tersebut.

apakah ada pengaduan dari customer saya atau apa ada yang komplain? karena saya selalu berjualan di KASKUS ini dengan cara yang sangat jujur. bahkan saya juga sudah beberapa kali mendapatkan testi yang baik.

jika memang karena saya di banned karena 2 kali posting pada ID yang berbeda itu karena saya memang kurang memahami aturan tersebut.

jadi apakah saat ini bisa dipertimbangkan kembali untuk mengembalikan ID samedriy saya. jika memang saya ada melakukan unsur penipuan pada kedua ID saya, saya bersedia untuk di banned langsung di IP Adress saya.

Saya meminta maaf atas kesalahan saya dikarenakan melanggar rules FJB Multiple Thread + Clone ID. Atas kekhilafan saya meminta maaf dan memohon dengan sangat untuk membuka ID: SAMEDRIY dan berjanji untuk tidak mengulangi kesalahan yang sama.

saya mohon untuk di aktifkan kembali ID samedriy saya, untuk yang ID riyanbest silakan di hapus.

info banned dari Kaskus Support 06 .
terima kasih atas bantuannya.

salam,
Samedriy.
0
730
0
Thread Digembok