Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

samhoraAvatar border
TS
samhora
[Bantuannya]DIBAYAR...!!!,,"Cuma Login Setiap Hari"
Assalaamu'alaikum..

Ane mau numpang buat trit nih gan. Ane cuma mau share aja Bisnis Online GRATIS yg terbukti membayar membernya, tugasnya gampang alias gak repot kok gan,,cuma disuruh login/masuk ke situsnya setiap hari gan. Setiap agan Login, agan akan dikasih komisi $0.001 langsung ke akun agan. Minimal PO $0.01, jadi minimal agan bisa POnya 10hari. N jangan lupa sebarkan link referral agan untuk meningkatkan profit agan. Jadikan BO ini sebagai bisnis sampingan agan, mumpung agan masih terkoneksi dengan internet lebih baik dimanfaatkan untuk mencari recehan gan, lagian BO ini tidak menyita waktu banyak kok gan cuma login sebentar terus logout lagi. Tanpa basa-basi lagi, bagi agan2 yang berminat untuk daftar silahkan klik link di bawah ya gan,

DI SINI Gan, atau agan bisa klik banner dibawah ini:

Ane baru WD kemaren gan, nih ane kasih SSnya gan masih anget,

NB: *Masalah RCB gampang gan, nunggu ane umumin di trit ini kalau kolom referral ane udah memenuhi jumlah standart dan setelah ane WD pasti ane bagikan RCBnya, n asalkan yg udah jadi referral ane harus aktif login setiap hari.
*Bagi yg udah daftar lewat link referral ane, silahkan cantumkan ID dan No. LR
*Agan disarankan Login setiap hari apabila waktu sudah menunjukkan sekitar pukul 13.00 WIB karena waktu reset server situsnya jam segitu gan.
Cukup Sekian dari Ane Gan, Terima Kasih Atas Kejasamanya...emoticon-Salamanemoticon-Blue Guy Cendol (L)

Wassalamu'alaikum...
Diubah oleh samhora 18-05-2013 06:47
0
1.5K
23