kyra06Avatar border
TS
kyra06
Kenapa harus ada preman di dunia ?
sorry mod kalo salah tempat... ane cuman pingin share aja...
kan ane ceritanya baru ngambil rumah kpr btn di daerah bekasi
nah .....
preman preman disitu tuh ngeselin banget...
kelakuan mereka tu ada aja
pertama : kita kalo mo ngebor air harus pake jasa mereka
padahal yg ngebor jg bukan mereka, jd intinya mereka yg nyari tukang otomatis mereka ambil bagian dr harga ngebor.
kedua : septic tank juga musti pake jasa dari mereka, kita ga boleh bawa tukang sendiri. kalo pun gali sendiri mereka jg tetep minta duit emoticon-Mad (S)

dah gitu mrk mintanya ga tanggung2 4,5 juta belum termasuk mesin air, pipa paralon dll... udah gitu kerjanya asal2an gan emoticon-Cape d... (S)

ga cukup sampe disitu, klo misalkan ada yg bangun or sekedar renov or sekedar nutup belakang (maklum bangunan btn) mrk dateng trus minta duit alesannya buat keamanan emoticon-Najis

mereka tu pada punya otak ga sih ? emoticon-Mad (S)
dikiranya duit asal metik apa ya emoticon-Mad (S)
klo kita punya duit banyak mah ga bakal ngambil disini mending ngambil di g*l*ks* ud tinggal huni,,,
karena kita ga punya duit makanya ngambil disini,,, eh malah dipalakin mulu.
emangnya nyari duit gampang apa?! kita aja udah habis2an,,, tau akhir bulan mau makan apa,,,
mereka ga kerja apa2 enak aja mau minta begitu aja,,,, mending ngasih ke fakir miskin yg jelas duitnya buat makan, bukan buat mabok2an ato ngejudi.
orang-orang kayak gitu tuh gabakalan bisa kaya! ga akan pernah maju ! hidup hasil dari nyusahin orang ! makan duit haram ! mengalir darah haram ke anak2nya...!!!
ga tau yang namanya kerja keras, taunya asal dapet walopun nyusahin orang.
trus kenapa kalo kita bisa beli rumah? itu karena kita kerja keras,,, usaha! kerja dari pagi sampe sore ngumpulin duit sedikit demi sedikit... bukan asal metik... asal nadah trus dapet duit,,, emang duit jatoh dari langit apa?!
pengemis itu menurut gue masih 1000 kali lebih baik dari mereka! bukan deng sejuta kali! (asal ngemisnya ga maksa) soalnya masih ada usahanya,,, panas2an di jalan raya, keliling dari mobil ke mobil,,, lah ini,, asal ada rumah yg di datengan mobil bahan bangunan dy ikut dateng trus minta bagian..emoticon-Najis
maksudnyahhhhemoticon-Mad (S)
asli ane muntab abis gan ama kelakuan mereka...
mau lapor polisi tp polisi skr apa bisa menindak kalo ga ada pelicinnya
ntar jangan2 malah kong kalikong ama premannya
ane berdoa mudah2an ada lagi itu yg namanya operasi petrus yg di jogja dulu operasi dari tni untuk menghabisi nyawa preman2.... biar aman tentram dunia ga ada yg berani jd preman.....

updet
bagi agan kaskuser yg kebetulan termasuk dalam bangsa manusia seperti diatas harap sadar,,, bahwa yg kalian lakukan akan merugikan kalian di dunia dan di akhirat... hina di dunia hina diakhirat...

bertobatlah bertobatlah....
Diubah oleh kyra06 17-05-2013 13:59
0
3.5K
43
Guest