Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

di2etoAvatar border
TS
di2eto
TERNYATA GOOGLE BAIK SAMA ANE [SHARE PENGALAMAN]
Assalamu'alaikum

met pagi agan-agan semua. pagi ini ane mau share ni pengalaman ane yg pertama kali di google, bukan pertama kali menggunakan google, tapi perhatian nya google ke ane.

ane udah menggunakan google dari dulu gan. yah wlopun fitur2 nya baru ane gunakan beberapa tahun terakhir ini emoticon-Malu (S)seperti G+ untuk socnet nya, Gmail dengan emailnya, Google drive dengan cloud penyimpanan nya yang lumayan di kasih free sebesar 5Gb, emoticon-Blue Guy Smile (S) blogspotnya, google calender dan fitur2 ke amanan yg ada di google pun ane gunaian.

nah kebetulan ni hari tepat di hari kelahiran ane gan. ane sich sebener nya biasa aja gan dan biasanya juga hampir ga pernah bekoar-koar kasih tau ke orang klo ni hari adalah hari kelahiran ane atau pun juga merayakan. karena bagi ane ya hari kelahiran itu untuk instropeksi diri.

nah kejadian nya pas ane buka google untuk searching eh ga dinyana ane liat gambar kue ulang tahun yang seharus nya itu tulisan google nya gan emoticon-Matabelo pas ane arahin cursor ane ke tulisan terpampang dech nama ane berserta ucapan nya emoticon-Kiss... wah wah jadi seneng ane gan. jadi merasa terapresiasi wlopun contribute ke google nya sedikit dan wlopun hanya pengguna tapi ane merasa di hargai sama google.

bagi agan-agan yg dah pernah dapet apresiasi dari google silahkan share di mari gan

ini bukti halaman page nya gan saat ane buka google

Spoiler for bukti:

terima kasih buat agan-agan yang udah mampir ke trit sharing pengalaman ane. klo berkenan minimal di rate emoticon-Rate 5 Stargan. dan bagi agan yang berbaik hati mau ngasih ane kado ya minimal cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) aje gan.

ane mohon maaf banget klo trit nya berantakan. maklum masih noob's jadi maaf klo cupu/cacad gan minimal jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

sekian dan terima kasih

Wassalamu'alaikum
Diubah oleh di2eto 16-05-2013 03:54
0
5.6K
93
Guest