Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RaideninsideAvatar border
TS
Raideninside
Bantu Ane Tangkap Pelaku Begal di Kemayoran
Gini gan,
Hari ini tepat 7 harian adiknya temen ane, Tholib namanya, yg meninggal akibat motornya dibegal sama skomplotan di daerah kemayoran, knp ane bisa bilang di begal krna menurut informasi dr kakak jg temen2nya, intinya motornya Tholib udah ada yg ngincer gan.

Spoiler for foto almarhum Tholib:

Spoiler for foto motor yg di incer:

Spoiler for berita di TMC:

Kejadiannya persis Senen malam minggu kemaren (6/5) di kemayoran depan Gandhi school, waktu itu biasa lah gan Tholib mo ngumpul sama kawan2nya di lapangan setelah flyover (dekat koridor busway yg baru), Tapi saat menuju ke lokasi, menurut saksi n temen2, ada 2 motor yg udah ikutin tholib. Saat posisi Tholib lg sendirian dijalan, 2 motor itu langsung nabrak body blakang motor Tholib, otomatis jatuh terpental dgn posisi kepala duluan. Untungnya ada taksi yg mau bantu bawa ke rumah sakit di RS Mitra Keluarga Kemayoran. Tapi krn cidera yg parah dikepala, Tholib ga selamat gan. 2 Pelaku itu ga sempat ambil motornya dan langsung kabur.

FB almarhum Tholib

ane buat thread ini dgn maksud minta bantuan dr agan2 sekalian, mungkin ada diantara agan2 yg tinggal di Kemayoran, yg melihat, bahkan mungkin sempat mengetahui ciri2 si pelaku yg udah merenggut nyawa Tholib. Agan bisa bantu ane dgn kasi tau ciri2nya.
Agan bisa bayangin kan perasaan keluarga Tholib, pelaku masih bebas berkeliaran diluar sana, mungkin sedang merencanakan aksi mereka lagi. Agan ga pengen kan yg jadi korban berikutnya adalah agan atau kluarga agan sendiri??

Jadi ane berharap kalo agan melihat kejadian langsung, kasi tau ane ya gan
Tanx gan

1# UPDATE

Tolong lahh gan...
ane buat thread ini berharap mungkin agan2 bisa bantu, tp masi ada aj yg sukur-sukurin lah, rasain lah, bilang tholib anak genk motor lah,...
berpengertian sedikit aja napa sih gan.. miris amat
memang bner, tholib muda, masi kecil, abg.. tp coba tanya sama pelaku begal, apa mreka milih2 waktu mo ngembat mtor, mo bunuh tuh korban, itu mo cwe apa cwo, mo bocah ato org dewasa?? ngga kan... kecuali agan tentara atau polisi, pasti aman
tp hati2, bisa aja nnti agan yg jd korban..

ane mau thread ini jd pengalaman jg skaligus peringatan buat agan2 agar trus waspada, krn pelaku begal ga kenal umur, gender, kian hari mreka makin sadis gan
Diubah oleh Raideninside 17-05-2013 02:36
0
8.9K
108
Guest