lucymuanisAvatar border
TS
lucymuanis
[curhat] keluh kesah tentang HP Sony Xperia [curhat]
Selamat malam agan" sekalian
diwaktu yang luang ini..
ane mau curhat tentang keluh kesah yang ane alamin beberapa bulan ini.
ane punya Handphone merk S*ny Xp*ria T*po, 5 bulan lalu.
handphone itu lucu, kecil, imut lah, gan. emoticon-Malu (S)
tapi setelah 1 bulan saya pake, ternyata cop-cop an (rumah headset) pny handphone ane rusak! emoticon-Berduka (S)
ga lama setelah itu, ane langsung pergi ke Service Center punya itu merk HP.
1 bulan setelah saya service, saya dipanggil oleh salah satu pihaknya yang menyatakan bahwa handphone saya sudah kelar dan bisa diambil.
ternyata setelah saya berada ditempat dan HP kesayangan saya berada ditangan, apa yang saya dapat? tidak ada perkembangan dari HP saya hanya kembali ke tampilan awal saja, lalu buat apaaa??? emoticon-Berduka (S)
akhirnya saya dijanjikan seminggu lagi saya ditlp untuk kembali.
seminggu kemudian saya kembali, tetapi pihak tsb menyatakan bhwa brg saya belum dtg dr jkt dan bru dikirim 2 hr yang lalu.emoticon-Mad (S) kemaren kemana ajaaaaaa
oke, saya sabar...
saya nanti" hingga sekarang (3bulan kemudian) ternyata tidak ada tanggapan dari sana.
minggu lalu, ane ditemenin sama seorang tmn ane untuk mencari tahu ttg HP ane.
mereka blg
"loh,mbak. kan dlu pernah saya panggil dan ternyata hp belom bisa, berarti tunggu konfirmasi ulang dari saya"
"tp ane kg ad HP lg mas, ane pake HP siapa kalao HP ane ditahan sebegitu lamanyaaaaa" dengan nada marahhh emoticon-Mad (S)
"kalau masalah tidak ada HP, mbak bisa lgsg mengunjungi kantor pusat dengan menunjukan kartu garansi untuk meminjam HP yg mgkn tidak sbgus HP mbak"
yang saya keluhkan disini bukan seberapa lamanya kinerja para pekerja diperusahaan tersebut, tetapi tentang tingkat kePROFESIONALAN dalam menjaga kulitas suatu produknya gan! emoticon-Berduka (S)

kalau udah seperti itu, ane kudu gimana gan?
mau nunggu sampe kapaannn???
0
16.8K
158
Guest