Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

earth.and.skyAvatar border
TS
earth.and.sky
10 tahun hutang Indonesia bisa lunas !
emoticon-Hot News

indonesia banyak sekalee hutangnya. ibarat lintah darat / drakula penghisap darah yang kasi hutang gakan ngerelain si yang punya hutang lepas dri jeratanya (lihat kondisi siprus, yunani sekarang, ingat alaska dan kisah hutang laenya (need share gan/sist)) ya ma'lum perekonomian sistem riba dimana bunga mekar berbunga(lingkaran setan). Dengan berbagai kepentingan asing di balik hutang mungkinkah negara ini terbebas dari hutanag (atau yg kasi hutang ngebebasin negara ini dari hutang) emoticon-Bingung (S)

sialnya seperti halnya rakyatnya yang pake kartu kredit buat belanja barang n k butuhan konsumsi, negara ini tidak sedikit menggunakan hutang ini untuk sesuatu yang tidak produktif sehingga duit nya kecoceng terus n hutang ga kebayar2.

solusinya apa?, ada yang bilang ujung2nya kita jual salah satu pulau ke pihak asing (nauzubilahimidzalik) tpi nih salah satu tujuan juga yang ngasih hutang.

ada solusi yang saya berikan yang bisa jadi opsi sehingga dalam 10 thun hutang lunas semua alias jadi Rp 0,- ga maen-maen nih serius tanpa jual aset atau jual kehormatan bangsa dan negara emoticon-I Love Indonesia (S)

simak baik2
berapa hutang kita
Spoiler for sumber finance.detik..com:

dan kemudian inilah solusinya
Spoiler for sumber liputan6.com:

skian dari ane smoga nih trit bermanpaat n menginspirasi
bantu di emoticon-Rate 5 Star yah gan sist

mampir ke trit ane yg laen, trit gak penting cman iseng ane yang pasti out of the ball
Quote:
Diubah oleh earth.and.sky 11-05-2013 12:47
0
6.9K
71
Guest