ularpitonAvatar border
TS
ularpiton
Hati - Hati Terhadap Lagu Yang Kita Dengarkan..!!

ALHAMDULILLAH
HOT THREAD PERTAMA ANE gan emoticon-Matabelo

Spoiler for HOT THREAD:

Tulisan ini ane dapet dari Twitter seorang Enterpreneur muda bernama Jaya Setiabudi atau @JayaYEA. Pada Tanggal 5 Oktober 2011 beliau menuliskan tentang tidak baiknya apabila kita mendengarkan lagu-lagu yang liriknya "cengeng" yang dimana jika kita terlalu sering mendengarkan lagu-lagu cengeng tersebut akan membuat kita merasa pesimis dan selalu mengingatkan pada kejadian buruk kita gan.

Menurut ane klo kita punya kejadian buruk jangan deh kita pikirin sampe berlarut-larut, maksimal sehari aja di pikirinnya selanjutnya lupain dan relain aja kejadian yg udah terjadi. (ya abis mau diapain lagi gan emoticon-Big Grin)

Ok langsung aja ini gan tweet yang ditulis pada tweeter-nya pada tanggal 5 oktober 2011 yang ngebahas tentang lagu-lagu cengeng:

Quote:

Naaah berarti udah jelas kan gan lagu mana yang baik dan yang kurang baik untuk perkembangan diri kita emoticon-Big Grin... Mungkin kita berpikir pemilihan lagu merupakan hal yang kecil atau "sepele", sehingga tidak berpengaruh untuk kita mencapai kesuksesan, nah justru hal besar adalah kumpulan dari hal-hal yang kecil.. Maka jangan remehkan hal sekecil apapun dalam hidup kita. emoticon-Smilie

Contoh lagu-lagu Positif:

Spoiler for Positive Music:

Selengkapnya agan bisa mampir ke blog ane di SINI

Sekian dari ane, klo agan punya lagu2 yang liriknya positif n bisa bangkitin semangat monggo di share di mari gan emoticon-Big Grin

Klo berkenan ane sangat TERIMA emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Tanggapan dari penulis buku:

Terimakasih Untuk Cendol nya gan, jadi tambah seger ane, dan terimakasih juga untuk abu gosoknya karna bisa buat uci gelas cendolnya emoticon-Big Grin

Quote:
Diubah oleh ularpiton 26-06-2015 13:02
atmajazoneAvatar border
atmajazone memberi reputasi
1
177.6K
2.3K
Guest