nyangkuthAvatar border
TS
nyangkuth
Cuma pake air putih doank segelas.. :matabelo
map ya gan, sis, min, mod kalo ane emoticon-Salah Kamar

ane cuma mau ngeshare aja nih..
beberapa waktu yg lalu ane ngeliat salah satu artis mampir kekampung ane..
do'i dateng berkunjung kerumah tetangga disamping rumah ane,,..

ane penasaran aja.. tetangga ane kan biasa-biasa aja.. maklum kan gan warga kampung lagian mana mau seorang artis maen kekampung? kok bisa tuh artis dateng kerumah tetangga ane..
karena penasaran ane langsung tanya ama tetangga ane yg bersangkutan..

kata tetangga ane sih tuh artis dateng buat ngobatin anaknya yg sakit gan.. do'i udah ngobatin anaknya disalah satu rumah sakit mewah dijakarta.. tapi anaknya doi belum sembuh juga.. akhirnya dengan mengikuti saran yg diberikan oleh teman si artis tersebut dia dateng kerumah tetangga ane gan..

ternyata anaknya doi sakit karna gangguan dari mahluk halus gan
namun setelah meminum air yg udah disarea'tin sama tetangga ane.. alhamdulilah tuh anaknya sembuh..

cuma make aer doank segelas.. gak diapa-apain lagi .. sembuh.. emoticon-Matabelo
ane aja heran.. padahal udah kerumah sakit mewah yg udah terjamin tapi tu bocah engga sembuh.. tapi giliran ketempat tetangga ane anaknya sembuh gan.. ini yg cerita anaknya tetangga ane yg ngobatin gan.. yg ngobatin emaknye dia..

pantesan aje tuh rumah tetangga ane sering kedatengan ama orang kesurupan.. sama bocah kecil sering nangis.. ane baru tau.. cos ane jarang dirumah gan.

Spoiler for Artisnya :

buat kaskuser yg pengen tau alamatnya orang yg ngobatin tuh bocah.. nih gan alamatnya

Spoiler for Alamat:
Diubah oleh nyangkuth 05-05-2013 10:08
0
2.9K
42
Guest