arieflanusAvatar border
TS
arieflanus
LEADER, MEMBER, MANTAN MEMBER MLM PT.MSS MASUK !!!
asli, ini ripus emoticon-Blue Repost gan

ane ga ada maksud apa2, cuma mau mnta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

klo ada yg ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L) KEBANGETANNNNNNNNNNNNNNNNNN!!!!

JANGAN LUPA emoticon-Rate 5 Star + KOMENG

cuma mau tanya gan ,,,, Udah pada dapet duit belum emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

ane mau cerita aja nih Gan, kemaren kan temen ane ngajakin bisnis.
eh taunya malah bisnis MLM emoticon-Cape deeehh emoticon-Cape deeehh
ane di ajakin ke HOME PROSPEK gitu, kirain cuma mau di jelasin, eh taunya ane malah ngerasa di keroyok + di paksa buat ikut gituan.

pdahal ane belum ngmong mau ikut ye, eh temen ane malah ngisi data ane di formulir Gan.
tapi ane bilang aja ga bawa duit, eh dia minta seadanya dulu jga gapapa, yaudah ane kasih tuh gan 200rb.emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
akhirnya ane mnta balik tu duit emoticon-Malu (S)

tapi temen ane maksa trus gan, biar ane ikut, ya udah ane ngmong ma dia "oke, asal pake duit lo dulu buat daftar. bkin rekening, ama training, tapi duitnya ga gue balikin, lo ga rugi kan"

awalnya dia ga mau gan, tapi lama lama dia mau juga modalin ane gan dngan syarat, barang masuk ke dia emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

karena ane ga enak gan ama dia, ane kasih dia duit itung2 buat ganti bkin ATM hahahaha
dan sekarng ane ganti nmer hp gan, ane males muak jijik emoticon-Najis klo dapet sms dari dia....

buat temen gue : maapin gue ya broo, moga lo sukses n beneran bisa beli CRV wkwkwkw

apa agan ada yg punya cerita tentang MSS ato MNI jga ? monggo di share emoticon-Ngakak

"maaf klo acak2an"
0
14.1K
102
Guest