Messidona.Avatar border
TS
Messidona.
need help modem speedup 7000 gw kenapa nih T.T
Pagi gan
Gw lagi bingung nih
Gini gan modem speedup 7000 gw kok profile utamanya yaitu AHA kok ga muncul ya? Gw cuma make satu merk AHA doank dan itu udah defaultnya. Biasa tiap nyalain komp masig kedetek dan tinggal konek aja. Sekarang udah hilang. Cuma ada myprofile1 aja di list profilenya.

No kontak telp dan lain2 juga hilang. Bersih ga tersisa.tapi kok nyisain 1 profile yang myprofile1 itu ya?

Kemaren malem gw sempet restore ke bulan mei 2011. Gara2 ga sengaja seting auto minimize. Jadi tiap klik shortcut lgsg ketutup sendiri kirain error pdhl auto minimize emoticon-Hammer jadi karna panic lgsg restore system emoticon-Frown

Nah masalahnya tadi pagi yang kayak paragraf pertama tadi. Pas nyalain laptop tampilan modemnya kluar tapi profile ahanya ilang. Pas create baru ga bisa pake nama aha lagi. Pake nama lain bisa tapi ga kedetect. Mau instal ulang ga ada drivernya. Jadi modem gw ini rusak atau gimana gan?

Tapi lampu birunya nyala. Masalahnya profile aha dan data lain hilang. Ga bisa create profile dengan nama aha lagi dan pake profile lain dengan setingan sama tetep ga bisa kedetek. Tampilan modem ada tapi sinyal nol dan ga bisa konek.

Maaf panjang gan.need help.
0
867
2
Guest