arieflanusAvatar border
TS
arieflanus
Yang mau Pulsa gretong MASUP !!!
Ehem..

Sebelumnya ane minta emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ya gan
dan yang udah ISO bagi2 emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) yah gan

oke CEKIBROOOOOOOOOOT!!!

Hey buat ente yg OL-nya cuma pake 0.Kaskus.com (emang ada yah ??emoticon-Ngakak) akibat kismin pulsa. Atau untuk ente2 yg nelpon ga pernah sms ga pernah gara2 'aku ga punya pulsaaaa....!'

Atau buat ente yg berpulsa banyak tapi pengen terus memperbanyak saldo pulsa! Barangkali ini info penting buat ente Gan! Yaitu menambah saldo pulsa tanpa melakukan pembelian! Cara kerjanya menyedot pulsa lawan bicara kita!

Caranya gampang, semua orang bisa langsung mempraktekannya asal punya hape. inget !!! harus punya HAPE

Saat ente menerima telepon dari provider manapun, ente tekan *321*5000# untuk menyedot pulsa senilai 5000 ke hape ente. Tekan *321*10000#, maka otomatis pulsa ente akan bertambah 10000.

Terserah ente mau berapa aja, tapi dosa tanggung sendiri ya! Sebab menyedot 50.000 atau 100.000 juga bisa, kalo ente ga punya belas kasihan sama pihak yg menelepon ente. Gampang ya kan ya??

Trik rahasia ini Ane peroleh langsung dari sahabat baik ane, yg kerja di t*lk**sel, salah satu perusahaan telekomunikasi terkemuka di tanah air. Dan ane share di sini, spesial buat ente para Kaskuser sejati penebar CENDOL emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Tapi ane mohon, mohon banget dengan segenap kerendahan hati ane, tolong informasi ini jangan disebarluaskan, rahasia banget! CUKUP ENTE AJA GAN !!!

CUKUP ENTE AJA !!!!

CUKUP ENTE AJA YANG KETIPU emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

MUEHEHEHEHEHEHEHEH

INGAT GAN !!!! LEMPARIN CENDOL ENTE emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Di tunggu juga komengnya emoticon-Ngakak
0
1.9K
48
Guest