• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Karnaval Karya]Film Pendek : Terrorist (Buatan ane sama temen ane waktu SD)

ConaniaAvatar border
TS
Conania
[Karnaval Karya]Film Pendek : Terrorist (Buatan ane sama temen ane waktu SD)

emoticon-2 Jempolemoticon-I Love Indonesia emoticon-2 Jempol

Misi agan2 ane mau ikutan Event Tangkas Kaksus sape tau aja menang lumayan kan , ini ceritanya yang mau ane ikut lombain tuh Film Pendek buatan ane ama temen2 ane dulu waktu SD , dari pada cmn buat kenang2an di HP mending di share kan, siape tau ada produser yg kagum sama ane trus ane di jadiin artis ( menghayal ).trus kok masi ada bukannya jaman dulu belom ada kamera ? Ya kan ane SD nye lulus tahun 2010 jadi bisa di bilang ane itu masi bocah,itu aje ngrekam make hp butut , back to topic nah ini film di buat pas ane Kelas 5 SD . Yah bisa di bilang pas Awal2 nya PB , nah kan waktu itu masi bocah ( padahal sekarang juga masi bocah ) jadi kalo pikiran anak2 imjinasinya makin tinggi mau pengin perang2an, nah tapi kita anak2 kreatif gan jadi kita rekam deh tu mainan dan jadinya .... ( Lumayan dah buatan anak SD walopun ga terlalu bagus sih, oke cekidot gan

Ehh bentar jangan cekidot dulu ane jelasin bentar, ini story line nya ane asal buat aje yak dari pada gaje kalo cuman liat video nya doang, kan kalo ada story line nya walopun asal2an jadi kerenan dikit , okelah cekidot . Tapi maap ye kalo semua nya jelek, soalnye smuanya ane buat via HP jadi alakadarnya , oh ie. Satu lagi ini ada 5 part yah waktu itu rekam pake HP jadul kaga tau cmn bisa ± 2 menit buat 1x rekaman jadi Per Part itu isinya ±2 menit an
Oke cekidot lagi

--------------------------------------------------------

emoticon-Request:

Quote:

Spoiler for Terrorist Part 1:

Spoiler for Terrorist Part 2:

Spoiler for Terrorist Part 3 END:

WeChat/LINE:Perdana-kun |
Twitter: @perdana__ |
Facebook:
Perdana |
E-mail : perdanakurniawan25@gmail.com