Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thebestmagicianAvatar border
TS
thebestmagician
Sister ini mengharumkan nama Indonesia di Rusia
Selamat malam agan/sister semua....

sebelum baca, lebih baik emoticon-Rate 5 Star dulu emoticon-Ngakak maksaaaa...

Thread ane kali ini dijamin NO REPSOL, karena ini thread ane sendiri yang bikin berkaitan dg judul diatas.

Ini temen ane gan, panggil aja namanya icha. Dia lulus dari fakultas sastra Rusia di Universitas Indonesia 2011. ane gak kenal-kenal banget sih, jadi tambah akrabnya di FB, lagian ane gak kuliah di UI emoticon-Malu (S)

Yang nambah ane kagum sama dia, selain dia graduatemate bareng ane dari Lembaga pendidikan di Jawa timur, dia juga cakep emoticon-Kiss cerdas, imut dan punya prinsip kuat dalam berkerudung, sekalipun kuliah di negara dimana komunisme pernah menjadi kekuatan super disana saat pemerintahan stalin berkuasa penuh.

skip skip skip akhirnya dia lulus dari UI, dan lanjutin S2 ke Rusia, umurnya masih relatif muda, sama kayak ane 26th. emoticon-Cool Di sana dia ngambil fakultas budaya kayaknya sampai pada satu hari ada acara dan dia mempresentasikan salahsatu budaya leluhur bangsa,
Wayang.

Sister ini mengharumkan nama Indonesia di Rusia

Ini kutipan dari FB nya dia:

Quote:

Spoiler for Seminar:

Spoiler for with friends:

Spoiler for 3:

Spoiler for presentasi:

emoticon-I Love IndonesiaSemakin banyak generasi bangsa yang mampu mengharumkan nama bangsa sekalipun memang kenyataan pemerintahan kita gak pro-rakyat, korupsi nomer wahid apalagi setelah si van der spek bikin gonjang ganjing indonesia dg videonya emoticon-Berduka (S)

Boleh dong di siram sama emoticon-Blue Guy Cendol (L), kalo emoticon-Blue Guy Bata (L) kasih aja sama kuli bangunan emoticon-Ngakak
Diubah oleh thebestmagician 14-04-2013 14:40
0
2.3K
18
Komentar yang asik ya