Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KORVEIIAvatar border
TS
KORVEII
KECEWA SAMA JNE
bulan Maret kemarin saya kehilangan 3 barang kiriman yg nilai nya sekitar 5 jutaan emoticon-Sorry
diganti sama pihak JNE dengan 10x ongkos kirim saja kira2 senilai 1jt karena ga pake asuransi. emoticon-Matabelo

kalo JNE ga bisa ganti rugi senilai barang yg di hilangkan pihak mu yah jangan buka usaha jasa ekspedisi...dan jangan kasih pilihan OKE REG atau YES
buat lah smua paket kamu hrga nya itu sudah include asuransi . Kalo kehilangan barang cuman diganti 10x ongkir saja kasihan konsumen mu yg barang nya puluhan juta. punya otak ga u JNE ?

Bulan ini di awal April saya kehilangan lagi 2 paket barang yg nilai nya kira2 13juta.....emoticon-Cape d... (S)
masih dalam proses claim....Semoga diganti senilai dengan Barang yang di hilangkan JNE. emoticon-Malu (S)

saya himbau kepada seluruh kaskuser utk memilih agen ekspedisi laen yg lebih proffesional selain JNE jika ada di sekitar rumah anda ....emoticon-Cendol (S)

JNE sudah tidak proffesional, Management yg buruk, terlalu banyak maling2 di dalam nya & Proses claim kehilangan nya berbelit2 , lama, dan diganti hanya 10x ongkir...

Diubah oleh KORVEII 12-04-2013 18:38
0
2.2K
2
Thread Digembok