Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ajiakangAvatar border
TS
ajiakang
Mie Ramen Dahsyat Peudes ( ane kepedesan sampe nangis Gan)
langsung aja gan, ini pertama kalinya ane jalan sama gebetan ane di jakarta (seringnya ane yg ngunjungin dia ke kotanya), namaya Roro Sri Wahyuningrum, doi darah biru gan dari keraton jogja, bokapnya (alm) abdi dalem keraton jogja.

sekarang dia perawat di RS Mitra daerah Cirebon. singkat cerita, dia maen ke jakarta gan ngunjungin sodaranya daerah tebet, sekalian dah ane ajakin maen ke rumah ane di daerah ciputat, informasi dari temennya di daerah pamulang ada kedai mie ramen, doi doyan bgt ama mie ramen gan. ane sebagai laki ngusahain bgt kemauannya dia makan di warung itu. ane cari gan, ketemu dah di daerah pamulang 2, mie nya dari level 1 cabe ampe level 60 cabe gan, gokil banget gak tuh.

doi mesen yang 40 cabe gan (dia pecinta pedes) ane gak mau kalah dong gan, ane pesen yang 45 cabe. ane udah ngeri sebenernya, bakalan kayak apa nih rasa mie nya dengan 45 cabe.

alhasil ane abisin itu mie dalam waktu 30 menit, bukan jaim gan, tp emang butuh perjuangan bgt ngabisin mie sepedes itu ane malah sampe ngeluarin air mata gan gara2 kepedesan.
nah minggu kemaren ane kesana lagi eh udah tutup katanya pindah ke samping UIN ciputat, wah makin deket nih ama rumah ane, ane cari lg gan sendirian tp, dan ada gerobaknya doang, ane tanya ke akun twitternya katanya mereka baru buka minggu besok. ane udah g sabar nih gan pengen ksana pas launching, sukur2 ada gratisan.emoticon-Ngakak

buat yang mau ngadu adrenalin ane saranin agan2 & sista2 nyobain tuh Ramen....

nih akun twitternya gan @DahsyatPeudes
0
8.4K
20
Komentar yang asik ya