dutzdutzAvatar border
TS
dutzdutz
Ujian Nasional 20 Paket. Apa Pendapat Agan ?
Spoiler for Bismilah:

Memang therad tentang ini sudah basi, tapi tidak ada salahnya buat kita berkomentar dan therad ini bakal ane pampang di FB biar tmn-tmn ane yang bakal UN tahun ini bisa baca komen agan emoticon-Big Grin

Ok langsung aja, seperti yang agan tau Ujian Nasional tahun ini berubah drastis dari mulai Jumlah Soal, POS UN, sampai digunakannya "BARCODE"

apa komentar agan" sekalian tentang kebijakan pemerintah tahun ini TEPAT/BENAR atau TIDAK TEPAT/SALAH

kalo menurut ane sih yang tahun ini bakal ikut UN dan mudah-mudahan lulus AMIN emoticon-Big Grin,
Boboroknya pemerintahan saat ini mungkin dikarenakan gagalnya pemerintah dalam mengajarkan kejujuran dan kedisiplinan warganya.
karena itu pemerintah mencoba memperbaiki sistem Ujian Nasional dengan harapan mampu menciptakan generasi yang lebih jujur dan disiplin.

So apabila rencana pemerintah ini berhasil, dengan membaiknya sistem pemerintahan ketika generasi kita yang menjabat, seharusnya kita bangga karena kita yang pertama.!

Logikanya tidak mungkin pemerintah dalam hal ini mentri pendidikan menetapkan sebuah kebijakan hanya untuk membebani siswanya, pasti ada sisi positif yang bisa kita ambil dari kebijakan tersebut. ITU PASTI !!

BAGAI MANA DENGAN KOMENTAR AGAN, SIST ?

Sebelumnya jangan lupa di rate dulu gan emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari

kalo agan berkenan timpuk cendol juga gapapa emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
0
1.7K
38
Guest