• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Apresiasi dan Penghargaan Untuk Pemkot Bandung | BERHIBER (Bersih Hijau berbunga)

Ran_NaraAvatar border
TS
Ran_Nara
Apresiasi dan Penghargaan Untuk Pemkot Bandung | BERHIBER (Bersih Hijau berbunga)

Agan tau kan Paris van Java? Yup.. Bandung, Kota kelahiran ane Tercinta. Kota yang Bersih, Indah dan Sejuk. Begitulah suasana Kota Bandung yang dapat kita rasakan sesuai dengan slogan BERHIBER (Bersih, Hijau dan Berbunga). emoticon-Matabelo

TAPIIIIIII... ITU DULUUUU... Sekarang?? Cuma Slogan untuk keperluan Spanduk dan Kampanye. emoticon-Ngakak

Soo.. Cekidot our Paris van Java :

Sejuk banget gan kalo agan berkunjung ke Bandung.
Spoiler for Sejuk:

Bersih dari sampah.
Spoiler for Bersih:

Hijau gan..
Spoiler for Berbunga:

Banyak danau akhir2 ini.
Spoiler for Wisata Danau Bandung Purba:

Paris van Java?? Are u Blind?? This is Venice!!!
Spoiler for Venice in Bandung:

Gambar-gambar itu ane dapet baru tadi pagi. Klo untuk Kondisi Jalan dan Kumuh nya Kota Bandung, nanti ane update ato nunggu bantuan agan yang posting gambar emoticon-Malu (S)

Liat kan? LIIIAAATTTT!!! Agan mending mikir ulang deh kalo mau wisata kesini. Kenapa?? Nih alesannya :

1. Jalan berlubang dimana-mana. mau liburan? yang ada agan jauh2 ke Bandung cuma buat cari bengkel ato rumah sakit. emoticon-Berduka (S)

2. Kotor. Yup, lingkungan kumuh pluussss sampah bisa agan jumpai di setiap sudut Kota Bandung. Taman-taman kota pun gak terawat, banyak gelandangan, bahkan malah ada yg di tutup permanen emoticon-Cape d... (S)

3. Banjir. Yup, ane sarankan bahkan peringatkan agan. Jangan main ke daerah Bandung Timur dan Selatan. Kenapa?? karena lagi dibangun proyek objek wisata baru. Danau Kaget!! emoticon-I Love Indonesia (S)

4. Macet. Hampir tiap hari sekarang macetnya, apalagi musim ujan gini. Didukung oleh banjir, genangan air dimana-mana, jalan berlubang, PKL bertebaran dimana-mana gak jelas, lalu lintas semrawut, angkutan umum seenak jidat, bis dengan kepulan asap kayak lagi pesta barbeque di dalem nya. Pokok Nya MACEETTT bikin psikologi masyarakat sini udah gak ramah.

Sooo??? Let's VISIT BANDUNG. Serius VISIT BANDUNG. Buat jadi DONATUR, RELAWAN, ato NYULIKIN PEJABAT-PEJABAT DISINI.

Terakhir, ane mau tanya buat para Pemkot Bandung. Kita Bayar Pajak ini itu buat apa? Kita Pilih Anda-anda buat apa? Pantaskah Anda di Pilih? Yuk, siapkan jari tengah kita buat nyoblos mata para pejabat di pemilu nanti..

Miris sekali, sebagai Kota Kelahiran ane.. Sayang banget Bandung di sia-siakan para Pejabat Bermuka Babi, yg bisa nya cuma ngendus DUIT emoticon-Mad (S)

Sekian. Save Bandung. emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Promosi, Tidak usah di buka klo tidak berkenan:
0
1.3K
7
Guest