Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dafius666Avatar border
TS
dafius666
--- YOHIO --- yang suka boleh mampir

Assalamualaikum,

Ane yakin beberapa dari agan agan sekalian udah tau siapa itu YOHIO. Buat yang belom tau ane kasih inpo dikit aja deh tentang YOHIO.

YOHIO itu adalah seorang cowok "cantik" kelahiran 12 July 1995 asal Swedia yang mengusung aliran Visual kei bareng band-nya Seremedy. Dari segi dandanan kira kira sama lah sama pengusung aliran visual kei lainnya, tema crossdress gitu deh, di awal awal karirnya dia berdandan ala lolita, tapi belakangan udah mulai ditinggalin sih. Nah, selain ngeband dia juga solo karir gan. Ga cuma cantik gan, YOHIO ini juga jago maen gitar, teknik andalannya itu kalo ane perhatiin teknik shred, CMIIW! Kalo agan suka dengerin Yngwie malmsteen atau Steve Vai atau Joe Satriani mungkin ga asing juga dengan cara mainnya YOHIO.
Selain di Swedia YOHIO juga tenar di Jepang gan. Dan kebanyakan lagu lagunya di album Reach The Sky itu berbahasa Jepang, mungkin nyesuain genre kali ya gan.
Untuk info lebih lengkap tentang YOHIO agan agan bisa tanya tanya sendiri sama mbah Google, hehehe...
kalo mau follow twitter-nya monggo gan, [url= https://mobile.twitter.com/YOHIO_Seremedy]click dimarih[/url]

Ane mau tanya sedikit nih ama agan agan sekalian, menurut agan YOHIO itu lebih keren di video yang mana gan? Mari cekidot ...

Sky limit

Our story

Heartbreak hotel
[youtube]snMeMdMrJVQ[/yuotube]

Tambahan sedikit, ini video band-nya YOHIO, Seremedy..

No escape

monggo komengnya gan, Silent readers welcome, Junkers, tukang peninggi badan sama tukang Jersey silahkan cari lapak laen...

Tambahan sedikit, ini video band-nya YOHIO, Seremedy..
No escape

Diubah oleh dafius666 06-04-2013 18:22
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
2.6K
16
Guest