Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

totongmeongAvatar border
TS
totongmeong
[TOTONGMEONG]Gratis LR unlimited tergantung kekuatan ente with IBC - Trik Inside !!!
Quote:

Sedikit penjelasan tentang bisnis online ini gan

Quote:

Tetapi disini ane cuma share tentang tips n trik Plan GRATIS doank gan. Klo agan nantinya minat ama yg Plan INVESTASI, itu terserah agan semua.
TS Tidak Bertanggung Jawab Atas Segala Resiko Kehilangan Uang Yang Diinvestkan

Langsung ajah gan berikut tips n trik biar agan semua dapet $$ gretongan via LR n instan (manteb ga tuh gan) emoticon-Big Grin
Sebelumnya yg perlu agan siapkan sbb :
Quote:

Klo semua itu udah siap, selanjutnya agan tinggal Join Disinikemudian isi kolom yg kosong seperti biasa agan daftar disitus laen n inget peralatan yg udah ane tulis diatas ya gan emoticon-Big Grin
Nah berikut ini hal yg paling ditunggu2 yaitu tips n trik $$ masuk LR secara GRATIS n INSTAN emoticon-2 Jempol
Quote:

Quote:

Bagi agan2 yg udah berhasil menggunakan tips n trik dari ane, klo berkenan kasih emoticon-Toastatau paling nggak ya kasih emoticon-Rate 5 Star atau sepelit2nya kasih bukti wd agan dimari yakk emoticon-shakehand

Sekian cuap2 dari ane gan, klo ada salah2 kata atau ada yg kurang berkenan jangan ampe dimasukin ati yakk emoticon-Big Grin

NB : Bisnis online ane yg laen ini gan, klo berkenan klik ajah yakk emoticon-Big Grin
Quote:

Diubah oleh totongmeong 06-04-2013 11:42
0
1.6K
28
Guest