bond92Avatar border
TS
bond92
Nubitol mau nanya negh gan
selamat siang agan-agan sekalian...saya sebagai nubitol mau nanya nih....
jadi, sebelumnya saya jelaskan saja awal mula nya ya...
saya punya id yang lumayan lah, udah pernah HT, cendol juga lumayan, posting juga lumayan, join date juga udah lama dari 2009...
kmrn sekitar bulan januari saya mencoba untuk menjual database nama orang karena kebetulan saya punya database banyak yang udah gak kepake...awalnya fine-fine aja, sampe kmrn akhir bulan maret lapak saya ditutup tanpa ada pemberitahuan yang jelas, saya jadi bertanya-tanya, apa yang salah ya? saya udah liat rules perasaan kagak ada yang melanggar, dan udah jalan 2 bulan trit saya baik-baik saja, kok tiba2 ilang aja nih trit...
saya waktu itu masih berpikiran positif, saya pikir itu mungkin kebanyakan nyundul ato gimana...abis itu saya coba bikin lapak lagi dengan jualan yang sama, dan id saya langsung di autobanned!
setelah saya login lagi ternyata pas dihalaman login dibilang kalo saya jualan barang ilegal! oke saya terima kalo itu barang ilegal, karena saya juga gaktau kalo itu barang ilegal, yang saya sesalkan kenapa kok saya tidak dikasi peringatan terlebih dahulu? mengingat lapak saya udah bertahan lama, kenapa baru sekarang dipermasalahkan. sementara kiprah saya di kaskus juga bisa dilihat, saya ngaskus tanpa bot, posting juga jarang banget junk...

yang saya mau tanyakan...bisa gak sih un banned id saya? FYI, id saya permanent banned...semoga mimin juga melihat trit ini, kalau saya ada salah mohon dimaafkan, kalau dari awal saya tahu itu dilarang tentunya saya juga gak akan buka lapak...mohon bantuan saran dari kaskusers gimana caranya untuk un banned id saya, makasih, maap kalo ada salah.
kalo saya salah kamar juga mohon dibimbing ya agan-agan sekalian ke kamar yang bener...makasih
0
1.6K
34
Guest