• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jangan Buang Ban Bekas Mu, Karena Bisa Diubah Jadi Karya Seni Seperti Berikut Ini

aidilazhar2102Avatar border
TS
aidilazhar2102
Jangan Buang Ban Bekas Mu, Karena Bisa Diubah Jadi Karya Seni Seperti Berikut Ini
Sebelum Kita Memasuki THREAD Ane Gan , Enggak Ada Salahnya Kita Mengucapkan
Spoiler for :

Baru Saya Akan Mengucakpan Assalam'mualaikum WR.WB
Kali Ini Ane Akan Memberikan Infirasi Baru Buwat Agan² Dan Agan Wati . Mudah² Kagak emoticon-Blue Repostemoticon-Blue Repost . Jangan Lupa Ya Agan² BUdayakan Komeng Dan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Langsung Aja Gan , Cekibbrrrooottt

Karya seni memang sesuatu yang sangat menakjubkan, setiap saat ada saja seniman yang mempunyai ide gila untuk membuat hal yang mencengangkan. Seperti yang dilakukan oleh Ji Yong Ho berikut ini .

Yup, seniman asal Korea ini berhasil membuat patung dari karet ban bekas. Tak tanggung-tanggung, Ji Yong langsung membuatnya sebanyak 15 buah. Karet yang digunakan olehnya adalah karet ban luar, bukan ban dalam. Menurutnya, karet ban membuat patung-patungnya lebih hidup. Semangat hewan pun terpancar, karena “karet sangat fleksibel, seperti kulit, seperti otot.”
Berikut Ini Ane Akan Ngasih Liat Foto² Dari Karya Seninya Gan , Di Jamin Dech Gan Keren² emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Yukk , Kita Lita Foto²nya Gan emoticon-Kaskus Banget
Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for Yang Ini Foto Yang Terakhir Gan :

Quote:

Quote:

emoticon-Traveller Kaskuser Yang Baik Selalu Meninggal Kan Jejal emoticon-Traveller
http://www.langitberita.com/design/7...i-berikut-ini/
Sekian Dari Thread Ane Gan emoticon-Big Grin emoticon-Smilie
Wallaikum Salam WR.WB , Kalau Ane Ada Salah Di Thread Ane , ane minta emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Agan emoticon-I Love Kaskus
emoticon-I Love Indonesia

Jangan Lupa Isi KULKAS Kecil Ane Makek Ini Ya Gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh aidilazhar2102 29-12-2013 04:38
0
9.9K
133
Guest