• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ayo Gan Taklukin Java Jazz, JGTC! Bermula dari Friday Jazz [ Bassist need band mates]

mewbieAvatar border
TS
mewbie
Ayo Gan Taklukin Java Jazz, JGTC! Bermula dari Friday Jazz [ Bassist need band mates]
Agan2 Kaskuser Musisi yang Budiman,

Mungkin ada di antara agan2 yang demen maenin musik Jazz kyk ane, Kl ngeliat venue Jazz kyknya gimana gitu maennya beda dari musik yang lain. Ada sesuatu yang magis disana. emoticon-Cendol (S)

Ane jabarin satu-satu kali ya dari event2 Jazz di Indonesia, mungkin yang lain juga bisa nambahin.

JGTC

Spoiler for Jazz Goes To Campus:

Java Jazz Festival

Spoiler for Java Jazz Festival:

Margo Friday Jazz

Spoiler for Margo Friday Jazz:

Nah barangkali ada temen2 yang berminat maen di ajang2 tersebut, ane ajakin ngerangkak dulu dari bawah. emoticon-Big Grin

Minat maenin jazz standard kyk Autumn leaves, sweet georgia brown, all of me, dll, yang funky2 blues kyk Weather report, fourplay, boleh juga dikit2 sambil belajar..

Ane sadar juga skill masih pas2an, solo masih kacau, ini ane sajikan beberapa permainan ane, yang nanti diupdate selalu lagu2nya

Foggy Day

Mungkin ada rekan kaskuser sebagai Jazz Pianist, Drummer, atau Sax/Trumpetyang ingin bergabung dan merasakan maen di event jazz, ane terbuka buat kesempatan itu... emoticon-Malu (S)

Mari kita mulai dari bawah gan dan taklukkan event2 jazz dunia ! emoticon-Cendol (S)

PM ane gan, dan mohon maaf jika ada kata2 yang kurang berkenan.emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh mewbie 01-04-2013 03:22
0
1.6K
9
Guest