Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

afrianekayAvatar border
TS
afrianekay
Status bbm versi binatang
Yuk gan bikin status bbm versi binatang.. kalo dah ada yg pernah bikin sorry gan,, ane mah iseng doang,,

mulai dari ane

@semut : Susahnya jadi rakyat kecil , selalu keinjek injek emoticon-Frown

@gajah : Gajian mo beli selang baru, ni belalai dah pada ngempos emoticon-Frown

@Monyet : Kapan yah listrik masuk hutan? .. kepengen usul ma mbah gorila buat pasang lift di setiap pohon biar lebih simple naek turunnya \(☻_☻)/

@jerapah : Cape hati nonton bioskop,, padahal w udah duduk tapi yang belakang neriakin suruh duduk terus,, pada buta kali ye matanye emoticon-Matabelo

@cicak : grrrrr selalu jadi kambing hitam setiap ada nyamuk yang terbunuh emoticon-Mad (S)

@kakatua : nama gw di nyanyiin manusia terus tapi ga pernah dapet royalti emoticon-Bingung (S)

@kutu : Ga sengaja kepleset malah jatuh ke rumah baru ,, Tapi ko bau pesink ye ni rumah emoticon-linux

@kucing kampung : Pengen cari obat penumbuh rambut, biar pasaran naek emoticon-Sundul Gan (S)

@anjing : Abis ML barang pada ngebet,, ketarik tarik emoticon-Berduka (S)

@siput : Semangaaaaaaatt.. masih ada waktu 5 jam lagi , tinggal anak tangga terakhir nih..

@kuda delman : pengen cek kedokter mata,,, ko w g bisa liat kanan kiri yah emoticon-Frown

@nyamuk : tuh punya manusia jarum nya sama, lentur kalo nganggur, keras kalo kerja,, tapi anehnya kalo punya w bisanya nyedot kalo mereka nyemprot yah,, jadi bingung emoticon-Matabelo

@kampret : baru liat sejenis gw ada yang gedenya naudzubilah, bisa pake motor n mobil pula dia,, kereeeeennnn ,,, minta diajarin ah emoticon-Cendol (S)

@tikus got : badan dah lumayan gede,, emoticon-Big Grin nakut nakutin kucing akh emoticon-Cool

@buaya : dah lama nih ga makan manusia emoticon-Sorry

silahkan dilanjutkan gan... kalo garing ane mohon maaf,, maklum nyubiemoticon-Malu (S)

Diubah oleh afrianekay 29-03-2013 17:56
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
1.6K
24